Галчонок медицинский центр

Kira_kirisovna

Well-known member
Мы были у детского гинеколога. Нормально, понравилось. Без очереди, чисто, просторно, врач - претензий нет. Первичный прием 800 р., остальные 700 р.
У педиатра не были.
 

stasmens

Well-known member
Вот и мы сходили к педиатру . Тоже очень понравилось. Отношения к детям совсем другое , чем в нашей поликлинике.
 

Agata

Well-known member
Конечно лучше. Человеком себя чувствуешь.
 

pberest

Well-known member
а где этот центр находится? есть ли у них сайт?
 

stasmens

Well-known member
На новосходненском шоссе там где парк. На территории детского садика
 

Agata

Well-known member
Я бы посоветовала дет. поликлинику энергомаша в Химках около МЕги (дешево и сердито). Конечно там немного убитенько, и иногда приходится подождать мин 20-30, не смотря, что ты по записи. Но зато, там доктора опытные и не заинтересованны в том, чтоб побольше с Вас стрясти. Детей своих сотрудников они лечат бесплатно, у докторов там оклады, а не проценты.
 

pberest

Well-known member
antisergey сказал(а):
Мы были у педиатра и специалистов - по записи быстро, без очередей. В последний раз только окулист ехала откуда-то с операции, пришлось немного подождать.

pberest, сайт http://detskaya-klinika-himki-shodnya.centerchild.ru/

Спасибо! сколько стоит прием педиатра? на сайте нашел только стоимость комплексных программ на год.
 

Famely

Well-known member
Agata сказал(а):
Я бы посоветовала дет. поликлинику энергомаша в Химках около МЕги (дешево и сердито). Конечно там немного убитенько, и иногда приходится подождать мин 20-30, не смотря, что ты по записи. Но зато, там доктора опытные и не заинтересованны в том, чтоб побольше с Вас стрясти. Детей своих сотрудников они лечат бесплатно, у докторов там оклады, а не проценты.

А где это? Туда можно ребенка прикрепить?
 

Agata

Well-known member
Это рядом с Мегой, на Мельникова. тел. 5712000. Вы можете позвонить и записаться к любому специалисту платно (гораздо дешевле, чем в "Галчонке"). Там можно сказать есть все специалисты!
 
Медицинским центром я это заведения назвать не могу, эта какая то ШАРАШКИНА контора, мы с ребёнком попали туда 4 января, и застали почти весь медперсонал включая и администратора пьяными. Мы пришли на УЗИ, после того как врач нас обследовала, и посоветовала сделать электрокардиограмму, к нам подошла абсолютно невменяемая медсестра и предложила свои услуги, от услуг которой я отказалась. Пока муж пошел в к забрать заключения врача в коридор вышел мужчина в халате и стал общаться с администратором МАТОМ, та посылала его в Ж...У, при этом они ни кого не стеснялись хотя мы были не единственными посетителями этой конторы. Забрав у врача бумаги , мы пошли за администраторам, что бы та нас рассчитала, в том кабинете где у них происходила ГУЛЯНКА было жутко накурено. Мы просто в ШОКЕ!!!! Мы свои выводы о данном заведении сделали и туда больше не нагой!!!!
 

Agata

Well-known member
Светлана сказал(а):
Медицинским центром я это заведения назвать не могу, эта какая то ШАРАШКИНА контора, мы с ребёнком попали туда 4 января, и застали почти весь медперсонал включая и администратора пьяными. Мы пришли на УЗИ, после того как врач нас обследовала, и посоветовала сделать электрокардиограмму, к нам подошла абсолютно невменяемая медсестра и предложила свои услуги, от услуг которой я отказалась. Пока муж пошел в к забрать заключения врача в коридор вышел мужчина в халате и стал общаться с администратором МАТОМ, та посылала его в Ж...У, при этом они ни кого не стеснялись хотя мы были не единственными посетителями этой конторы. Забрав у врача бумаги , мы пошли за администраторам, что бы та нас рассчитала, в том кабинете где у них происходила ГУЛЯНКА было жутко накурено. Мы просто в ШОКЕ!!!! Мы свои выводы о данном заведении сделали и туда больше не нагой!!!!
Я тоже считаю "Галчонок" и прилегающей к ней "Замок знаний" - шарашкиной конторой для выколачивания денег. Там работают низкосортные специалисты. Своего ребенка я некоторое время водила туда на занятия. Все преподаватели оч низкого качества, приехавшие на заработки и живущие всем скопом в снимаемых руководством квартирах. Меня лично спрашивали, не сдает ли кто квартиру? для проживания сотрудников на 2 комнатн. квартиру - 6-7 человек???? А еще я наблюдала, что с детьми работают больные сотрудники (с кашлем, соплями, температурой) На мой вопрос касаемо этого, отвечали, что болеть руководство запрещает болеть, заменить их не кому.
 

gera

Active member
Ни в Галчонке ни в Замке знаний с вами не заключают договор! А значит за то, что вам не то в мед центре пропишут,не так процедуру выполнят и т.д. и т.п. ответственности не несут! ! Тожесамое касается и Замка, воспитатели не отвечают за то, что не дай Бог случится на занятиях с ребенком. Бумажки нет, докажи что вы там были!
 

Oddity

Well-known member
gera сказал(а):
Ни в Галчонке ни в Замке знаний с вами не заключают договор! А значит за то, что вам не то в мед центре пропишут,не так процедуру выполнят и т.д. и т.п. ответственности не несут! ! Тожесамое касается и Замка, воспитатели не отвечают за то, что не дай Бог случится на занятиях с ребенком. Бумажки нет, докажи что вы там были!

странно да.. у меня договор с галчонком и кстати обслуживание очень даже нравится. педиатр отличный.

думаю-думаю и не могу припомнить ни одну платную клинику, которая бы на разовые услуги договор заключала.. а вы такую знаете?
 

Agata

Well-known member
Да но в детской карте записи делать оказались и вообще ничего ни где не написали...и лечение выписали на простой бумажке!!! Потом доказывай, что это они тебе тако лечение посоветовали...
 

Oddity

Well-known member
я сегодня сдавала анализы в галчонке. в т.ч. свои. так вот представьте - мне сразу распечатали договор.
да и все специалисты, которых я с ребенком посещала - пишут на бланках с логотипом поликлиники и ставят свои печати.
может у вас какой-то особый случай был и не было бланков или еще что-то...
да и вообще дело вкуса конечно. кому-то нравится - кому-то нет.
я просто сочла важным оставить свой отзыв. чтобы разбавить негатив.
 
Верх