гастарбайтеры

creditdoveria

Well-known member
Соседи, многие жаловались на присутствие в домах и в консъержных неустановленных личностей....

Вот материал интересный. План действий и текст заявлений прилагаются. Нам надо заняться этим вопросом чтобы дети и девушки могли спокойно жить в нашем ЖК.
 

rhtu

Well-known member
creditdoveria сказал(а):
Соседи, многие жаловались на присутствие в домах и в консъержных неустановленных личностей....

Вот материал интересный. План действий и текст заявлений прилагаются. Нам надо заняться этим вопросом чтобы дети и девушки могли спокойно жить в нашем ЖК.

где текст заявления?
 

ilona52

Active member
В консъержых помещениях и подвале живут целыми семейными кланами (9,10 корпус). И неудивительно, что наши квартплаты растут ежемесячно, ведь их содержат полностью за наш счет (свет, вода, отопление) Интересно, когда-нибудь прекратится этот произвол со стороны УК?
 

creditdoveria

Well-known member
Как видите - порядок действия не так уж сложен. Вызываем полицию, фиксируем факт присутствия и пишем жалобу с просьбой разобраться. Все сразу придет в норму :)
 
O

oko303

Guest
ну тут нужна как минимум "группа поддержки")))) человек эдак 7-10))))) а то отбазарятся или оътегоряься за бабло))))

Знаю такую ситуёвину - приехал в химкинский суд - тут глядь, нелегалов депортирует судья, через 15 минут - идут на электричку-едут на сходню, гогочут всю дорогу-заходят во всем известный дом на Овражной)))))
или Вы такого не замечаете?)))))
 

neva1403

Well-known member
по ходу у нас тоже гастеры живут (д.24 корп.10, подъезд 2)
Когда входишь в подъезд, то хоть нос затыкай :)
 

val486

Well-known member
neva1403 сказал(а):
по ходу у нас тоже гастеры живут (д.24 корп.10, подъезд 2)
Когда входишь в подъезд, то хоть нос затыкай :)
не затыкай. идете и гордитесь олимпиадой и нашими замечательными спортсменами.
 
13й корпус 2й подъезд, тоже, СНОВА живут... ОНА носит униформу с гордой надписью УРБАН ГРУПП... на окне висит простыня-занавеска, чтоб мы им не мешали. Когда мимо проходишь, разговоры скромно смолкают, намекая на нашу бестактность - без стука вошли.
ФУ, БЛИН!
 

creditdoveria

Well-known member
val486 сказал(а):
не затыкай. идете и гордитесь олимпиадой и нашими замечательными спортсменами.

Соседи, при чем тут олимпиада и правительство?
Всем нам надо осознать - что игрушку в виде квартиры мы купили себе сами, и обслуживать теперь это хозяйство мы должны САМИ! Когда вы покупаете машину то не приходит в голову ругать правительство что машина не помыта и не заправлена бензином? Вы обращаетесь к специально обученным людям для этого - на автозаправку или автомойку и платите свои кровные копейки. Но если вас не устраивает качество обслуживания - меняете автомойку, автосервис, автозаправку. То же самое и с домом. Пора понять, что УК имеет доход только с жильцов нашего комплекса, мы их дойная корова и желающих покупать их услуги по управлению со стороны больше нет. Мы имеем право поменять управляющую компанию в случае если нас не будет устраивать качество оказания услуг. Поэтому копим вопросы и претензии, подтверждающие этот факт. Сама УК от кормушки не откажется.

З.Ы. Кому не нравится хорошо работать за заработную плату - могут увольняться. Незаменимых не бывает.
 

tamer

Well-known member
Мне кажется, что для начала надо сформулировать заявление в УК, а по итогам их действий (бездействий) обращаться в полицию. Суть претензий ведь не в том, что живут дворники, а в том на каких условиях.
 
O

oko303

Guest
tamer сказал(а):
Мне кажется, что для начала надо сформулировать заявление в УК, а по итогам их действий (бездействий) обращаться в полицию. Суть претензий ведь не в том, что живут дворники, а в том на каких условиях.


вотвот, а потом каждая хатка оплачивает кубометры и киловатты)))
 

creditdoveria

Well-known member
tamer сказал(а):
Мне кажется, что для начала надо сформулировать заявление в УК, а по итогам их действий (бездействий) обращаться в полицию. Суть претензий ведь не в том, что живут дворники, а в том на каких условиях.

Соседи, пишите про гастарбайтеров. Бланк заявления прилагаю.
 

Вложения

  • Заявление на гастрабайтеров.doc
    32,5 КБ · Просмотры: 275

alvick

Well-known member
creditdoveria сказал(а):
Обоснованная критика всегда принимается. Вы - правы, есть такая буква! Приз - в студию!
:D

я скажу: "Не надо орден!
Я согласен на медаль!"

простите моё занудство :)
 

Grimask

Active member
Уважаемые соседи, а кому относить заявление? А то я вот занимался с машиной и мы увидели как скопление этих создание быстрыми передвижениями ушло в 10 корпус в подвал. Я уже неоднократно это замечал. И немножко напрягает.
 

Grimask

Active member
Просто в 11 корпусе 2 подъезд где консьерж я не видел и не слышал ничего, а родственники говорили что том они живут. Можно конечно мешать им спать) не трудно тк я сам живу и нахожусь в состоянии бодрости ночью)
 

creditdoveria

Well-known member
Grimask сказал(а):
Уважаемые соседи, а кому относить заявление? А то я вот занимался с машиной и мы увидели как скопление этих создание быстрыми передвижениями ушло в 10 корпус в подвал. Я уже неоднократно это замечал. И немножко напрягает.

Заявление распечатываете в 2 экземплярах и несете диспетчеру в Управляющую компанию. 1 экз. он забирает, на втором ставит печать с входящим № и дату обращения. После этого, если не наступит реакция - копию данного заявления с новым обращением, содержащим тот же текст - в полицию и УФМС. Можно просто письмом отправить.
 
Верх