где кто гуляет с ребенком?

krasivushka

Well-known member
Мамочки!я же вижу,что вы здесь есть!поделитесь,куда ребенка погулять вывести?и чтоб не далеко?мы первую неделю гуляли на насыпи,каждый день возвращаясь с букетиком,сейчас первая радость по поводу-Ура,природа-прошла,и я засомневалась в чистоте песочка,в котором мы тусуемся...вчера дошли аж до платформы подрезково в поисках площадки.ну кто-то дошел,а кто-то благополучно доехал на маме,так что повторить подвиг смогу только если там будет привал в виде площадки!
 

Nitrochka

Well-known member
Я могу ошибаться, но кажется надо марш бросок к юбилейному делать. Там где он с больничным проездом пересекается. Через пару месяцев составлю Вам компанию по поиску места выгула с двумя спиногрызами. Сейчас они на даче.
 

krasivushka

Well-known member
давайте,мы пока за пару месяцев найдем где погулять.а по дороге которая к юбилейному идет мы с мужем на машине ездим и...что то мне страшненько там идти....
 

krasivushka

Well-known member
а во дворе нашего второго дома поставили что то похожее на опору для качелей...будем надеяться что я не ошиблась!
 

Agata

Well-known member
мы Сходненский парк регулярно посещаем. Можно так же в Мцыри.
 

krasivushka

Well-known member
а это где?мне,пожалуйста,на пальцах объясните,сами мы не местные....:blush:
 

byanych

Well-known member
В парк в Сходню много мамочек из нашего двора (3-6 дома) ездят на маршрутке. Кто-то в парк, кто-то на детские площадки, которые во дворах рядом со станцией. Водители маршрутки у нас понимающие, останавливаются и туда, и обратно.
 

marusya_suzum

Well-known member
Если спуститься от нашего ЖК в пойму речушки и пройти по дороге где выезжают грузовики с нашей стройки, то вдоль домов Подрезково будет маленькая детская площадка
 

krasivushka

Well-known member
marusya_suzum сказал(а):
Если спуститься от нашего ЖК в пойму речушки и пройти по дороге где выезжают грузовики с нашей стройки, то вдоль домов Подрезково будет маленькая детская площадка

да,вот до нее мы пытались дойти!спасибо,теперь я поняла где это!
 

Abyirvalg

Well-known member
По поводу прогулок с ребенком есть вопрос - будет ли доступна для этого территория школы/детсада или это будет огороженная территория?
 

Marshak-IX

Well-known member
Думаю, что территория детсада будет доступна так же, как территория любой школы.
Днём может на территорию зайти любой, а вечером калитки закроют.
 

Putti

Well-known member
Леш, территория дет сада не будет доступна, это ж безопасность детей..она должна быть огорожена и заходить через калиточку с домофонным замком...
вроде Евгения поясняла уже этот вопрос...там было что-то про детскую площадку..
 

Abyirvalg

Well-known member
Я кстати так до сих пор не разобрался - это школа или сад? Если сад, то конечно закроют. Соответственно нормального места для прогулки с ребенком на территории ЖК не будет. Площадки и так микроскопические, так к ним еще и не подберешься, потому что снег на них никто не чистит.
 

Marshak-IX

Well-known member
Возможно-возможно, только смотрел на другие садики, то там ворота/калитки бывают открытыми. Может давно это было и сейчас там на магнитных ключах???
Вообщем, посмотрим как сделают.
 

Agata

Well-known member
Не знаю как было раньше, но на территорию дет. садов сейчас посторонним вход воспрещен! В саду куда ходил мой ребенок (это муниципальный сад!!!), везде видео камеры, охрана всегда следила за порядком.
 

dinara

Active member
а мы вообще в последнее время гуляем на балконе... все бы ничего, да вот малыша занять нечем)))
 
Верх