где купить приличный пуховик

katusa99

Well-known member
Подскажите где можно купить хороший приличный, и недорогой пуховик. Бюджет сильно ограничен.
 

matros

Well-known member
в Саваже - от 4000 - вполне себе нормальные пуховики... FinFlare - конечно лучше, но и дороже... но имхо альпинистская куртка например от Vaude - не холоднее пуховика - но функциональнее стопудово...
 

Murza

Well-known member
В Снежной Королеве: у них есть несколько своих брендов, очень приличного качества и цены бывают приемлемы.
 

Agata

Well-known member
А так, многие говорят, что на больших рынках есть очень даже ничего))) сама не знаю)) сто лет не была))) А в сетевых магазинах в ТЦ одно гоуно)))) в основном)))
 

olga.1061959

Well-known member
Agata сказал(а):
А так, многие говорят, что на больших рынках есть очень даже ничего))) сама не знаю)) сто лет не была))) А в сетевых магазинах в ТЦ одно гоуно)))) в основном)))

Попробуйте найти интернет. Сайт WILDBERRIES, заказываете на дом, если не подходит, отдаете курьеру. За доставку не платите. Внуку постоянно заказываю очень хорошие вещи. Дочери тоже покупают.
 

Agata

Well-known member
Мне очень не нравится покупать одежду с фотографии. Два раза пыталась, больше решила не буду))) На фото это одно в реале как правило другое)) Да и, шоппинг в реале мне приносит большое удовольствие!)))
 

Kira_kirisovna

Well-known member
lizaveta сказал(а):

Прикольно как! На сайте Баон пуховик (в отделе дисконта) стоит 5 тыщ, а на Wildberries он же, но без скидки, и все 7 тыщ ))) И ни слова, что прошлогодний.
 

rhtu

Well-known member
а я старый ношу, белорусский, не все-ли равно, что рвать в электричке-метро?
 

lizaveta

Well-known member
Kira сказал(а):
Прикольно как! На сайте Баон пуховик (в отделе дисконта) стоит 5 тыщ, а на Wildberries он же, но без скидки, и все 7 тыщ ))) И ни слова, что прошлогодний.

Я покупала прошлой зимой непосредственно в самом дисконт-магазине очень теплую куртку (наполнитель - пух 100%) - что-то около 3 тысяч. Знаю на Шаболовке есть магазин и на Орджоникидзе
 

Agata

Well-known member
Покупка в Баоне грозит приличным количеством клонов))))
 

Agata

Well-known member
rhtu сказал(а):
а я старый ношу, белорусский, не все-ли равно, что рвать в электричке-метро?

Все разные, я всегда стараюсь выглядеть на все сто))) даже когда я раньше пользовалась общественным транспортом))) И вродь ни разу у меня ничего не порвалось из за него))
 

tink

Well-known member
Agata сказал(а):
Все разные, я всегда стараюсь выглядеть на все сто))) даже когда я раньше пользовалась общественным транспортом))) И вродь ни разу у меня ничего не порвалось из за него))

Корону тоже каждый день носите?
 

Kot

Member
katusa99 сказал(а):
Подскажите где можно купить хороший приличный, и недорогой пуховик. Бюджет сильно ограничен.

Может вот здесь можно будет найти:
http://www.uniqlo.com/ru/campaign/oct3to5/

Это магазин Uniqlo в Мега Химки, там скидки с 3-5 октября на пуховики тоже.
 

Agata

Well-known member
В ТЦ РИО была в этом магазине, мне не понравились там пуховики, все в одном стиле можно сказать и совсем простые.
 

val486

Well-known member
Agata сказал(а):
В ТЦ РИО была в этом магазине, мне не понравились там пуховики, все в одном стиле можно сказать и совсем простые.

давно знавал "юникло".
это у них фишка такая: мы не манго-шманго, шьем качественно (выше среднего), но дешево-доступно.
потому что не меняем коллекции, не тратимся на несколько ежегодных обновлений. разнообразие сводится к различным цветам одной и той же модели (которая эксплуатируется по 3-5 и более лет, что немыслимо долго).
хороший проект, идея завоевала мир, хотя над их амбициями ржали поначалу. но дороговато. для массмаркета раши. опять в средний класс попали, который только в 5х городах остался, вроде.
когда был только один магазин в "атриуме", сильно лажали с логистикой - совсем не бюджетно выходило, по сравнению с конкурентами.

за одеждой топать в сток-центр перед зеленоградом (где мЕтро) или к местной "варваре"на форуме, что тоже недорого должно быть, ыбо мимо государства..
 

Lenusik77

Member
Agata сказал(а):
Мне очень не нравится покупать одежду с фотографии. Два раза пыталась, больше решила не буду))) На фото это одно в реале как правило другое)) Да и, шоппинг в реале мне приносит большое удовольствие!)))

Я тоже сталкивалась с этим, как то раз заказала через инет заказать кроссовки, на фото одно, а в реале вообще как будто с рынка привезли. Теперь только заказываю с нормальных инет магазинах.
 

Teddy.

Member
А нам друзья посоветовали знакомую. Она занимается детской одеждой,
но что-то есть и взрослое. Мужу купили классную спорт. куртку. Дочке вязаные платья, джинсы, спорт. штаны, водолазки. Сыну тоже куртку. Себе прихватила прикольный свитерок. Все из Европы. Цены и качество супер. Остались очень довольны.
 
Верх