Где заказать рулонные шторы?

Kira_kirisovna

Well-known member
Посоветуйте фирму, где на заказ можно изготовить рулонные шторы для балкона и окна в комнате. Чтобы желательно поближе к ЖК (поездка проблематична), ну и разумеется, качество и цена...
На комнату нужна одна широкая на все окно, на балкон - на каждую створку отдельно, плюс 5 прямоугольничков на верхние глухие окна.
 

Agata

Well-known member
Мне в Икеи нравятся рулонные шторы,(совсем не дрого) не знаю как на балкон, но на дачу мне очень подошли!)))
 

olgazbr

Member
Постою послушаю. А кроме Икеи где еще можно посмотреть? Меня интересуют еще интересные яркие расцветки рулонных штор.
Ну может что-то вот такое ка на фото ниже. Или в цветочек. Просто в основном почему-то мне встречаются только однотонные. ((
143.jpg
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Мы в итоге в Леруа Мерлен купили. Подрезали под размер окон, повесил муж сам. На два глухих окошка над открывающимися балконными окнами смастерил рамки из набора с москитными сетками (продается в леруа за 300 рублей) - из рамки подрезал рамку нужного размера, а вместо сетки вставил кусок ткани, отрезанной от рулонной шторы.


 

MSN

Well-known member
а римские 180 на 160 (лучше на 170) из плотной ткани рулит?
 

val486

Well-known member
Kira сказал(а):
Мы в итоге в Леруа Мерлен купили. Подрезали под размер окон, повесил муж сам. На два глухих окошка над открывающимися балконными окнами смастерил рамки из набора с москитными сетками (продается в леруа за 300 рублей) - из рамки подрезал рамку нужного размера, а вместо сетки вставил кусок ткани, отрезанной от рулонной шторы.
подскажите, как у "леруашных штор" реализовано крепление на окно?
 

Artem

Well-known member
Подскажите пожалуйста размер(ширину) рулонных штор для удобной эксплотации: чтоб ручку не задевали, друг друга не касались. Ширина секций у меня 945мм, думаю что застройщик ставил всем один размер.
 

Zlyushka

Well-known member

Artem

Well-known member
Я хочу сделать заказ у своего хорошего знакомого, он на производстве работает. Поэтому нужны точные размеры, подрезать думаю их не получится.
 
Верх