игровая комната в ЖК

нужна ли детская игровая комната


  • Всего проголосовало
    13
Уважаемые родители, будет ли актуальным открытие детской игровой комнаты в ЖК. Комната будет создана на базе квартиры, каждый родитель может привести туда ребенка на какое угодно время (час, 2 часа, 3 часа). Комната аналогична игровым комнатам в торговых центрах. Мама может привести ребенка поиграть, чтобы, например приготовить обед или убраться. Стоимость часа пребывания - 200 - 300 рублей.
 

Julia127

Active member
Юлия77 сказал(а):
Уважаемые родители, будет ли актуальным открытие детской игровой комнаты в ЖК. Комната будет создана на базе квартиры, каждый родитель может привести туда ребенка на какое угодно время (час, 2 часа, 3 часа). Комната аналогична игровым комнатам в торговых центрах. Мама может привести ребенка поиграть, чтобы, например приготовить обед или убраться. Стоимость часа пребывания - 200 - 300 рублей.

Я бы не повела своего ребёнка в квартиру. на мой взгляд, игровая комната дожна быть в общественном месте, например как в Икеа. В квартире - это частные услуги, что- то вроде как отвести ребёнка на часок к соседке.
 

koza89

Member
А я бы повела. Если помещение было бы сделано для детей. А не выглядело бы как квартира у соседки,естественно))) мне кажется, если бы еще и занятия были....было бы замечательно!) Не у многих есть возможность куда-то ездить.
 

Zlyushka

Well-known member
Очень много зависит от того, кто будет следить за детьми. У человека должно быть соответствующее образование, опыт работы. Опять же, если с ребёнком, не дай Бог, что-то случится, кто будет нести за это ответственность и на основании чего?
 

astafe

Well-known member
Еще и квартирки у нас небольшие, если несколько детей, то моментально будут подхватывать у друг друга вирусы. Я бы тоже не повела, извините.
 
Верх