ИНН

mskprn04

Well-known member
В течении долгого времени работал сначала в одной организации затем в порядке перевода был переведен в другую, но фактическое место работы не изменилось, недавно с последнего места работы был сокращен по статье. Перед сокращением запросил справку 2 ндфл в бухгалтерии чтобы заняться налоговым вычетом и обнаружил что последние три цифры моего ИНН не сходятся. Позвонил в бухгалтерию по последнему месту работы и выяснил, что т.к. большое кол-во сотрудников переводилось в порядке перевода бухгатерия последней организации где я работал не проверила мои данные ИНН а там была ошибка, и как выяснилось позже предыдущая организация тоже делала не правильные отчисления. Я просто в шоке как быть? общаться с ними только через суд или попытаться решить как то мирному? Всего в двух организациях на одном месте работы отработал около 12 лет.
 

konho

Well-known member
Попробуйте позвонить в справочную налоговой, могут подсказать что-то дельное:
Для налогоплательщиков-жителей Московской области телефон справочной службы: (495) 536-13-34 УФНС России по Московской области http://www.r50.nalog.ru/
 

Шикса

Well-known member
А в своем личном кабинете на сайте налоговой какая информация об уплате Вами НДФЛ? нули? есть шанс, что в налоговой разнесли ваш НДФЛ правильно.
 
Верх