Интернет-магазины бытовой техники

tink

Well-known member
Товарищи, соседи, посоветуйте, пожалуйста, надежный и недорогой интернет-магазин бытовой техники!
:angel:
 

MSN

Well-known member
я 2 раза заказывал во встройке соло
очень доволен остался оба раза. Но цены у них надо отслеживать. Кое-когда они по нижней границе, кое-когда средние.
 

Peps

Well-known member
А вот holodolnik.ru еще очень даже ничего. Много лет уже там заказываем все. А теперь от вообще "под боком" - 5 минут на машине и, по-моему, до нас доставка бесплатно (но могу и ошибаться).
 

MSN

Well-known member
в холодильнике цены высокие. Но сайт очень удобный.
 

Lomag

Well-known member
tink сказал(а):
Товарищи, соседи, посоветуйте, пожалуйста, надежный и недорогой интернет-магазин бытовой техники!
:angel:

Тинкин, а не лучше ль самой, поглазеть, пощупать, почувствовать???
но эт - имха!!! лично я по инету - только такси заказываю :D
 

lizaveta

Well-known member
можно пощупать, а потом в инете заказать, часто выходит дешевле
 

Lomag

Well-known member
lizaveta сказал(а):
можно пощупать, а потом в инете заказать, часто выходит дешевле

Вы счас будете хохотаться, но для меня выбор чего-либо сравним с выбором кого-либо :rolleyes:
Типа, пощупали где для себя мужа/жену/друга/животинку в дом и заказали по инету "такого же" :D
Поэтому я беру сразу, даже понюхав ;), без базару - понравилось и баста :shy:
 

Belka

Well-known member
vasko я частенько пользовалась, нормально все, никаких нареканий.
Вообще сейчас почти все заказываю через инет, пользовалась абсолютно разными сайтами, отбираю по цене, рейтингу, отзывы ищу. Вообщем как-то пока обходилось без проблем. (тьфу-тьфу-тьфу)))
 

vscorp1

Well-known member
Васко очень часто к нам в комплекс приезжает. И выгружают по 5-6 предметов за раз.
 

katusa99

Well-known member
мы тоже в Васко заказывали стиральную машинку. Привезли - все, слава Богу, отлично. В М-видео (в Меге- Химках) наша машинка на 6 тысяч дороже.
 

tink

Well-known member
katusa99 сказал(а):
мы тоже в Васко заказывали стиральную машинку. Привезли - все, слава Богу, отлично. В М-видео (в Меге- Химках) наша машинка на 6 тысяч дороже.

katusa99, а сколько доставка стоила?
 

katusa99

Well-known member
20 рублей за 1 километр по спидометру от МКАД
20*11=220 руб (правда они долго петляли у них 15 км вышло, но взяли оплату 220. Заказали в пятницу-привезли в субботу- очень быстро
 

mira

Well-known member
в воскресенье в встройке-соло заказывала керамическую панель. с 16 до 22 обещали привезти, специально приехала к 16, и всё. никто не приехал, не позвонил. видимо не хотелось им ехать за мкад вечером в воскресенье. естественно ,больше к ним не обращусь. теперь только холодильник.ру. четко и быстро у них холодильник и стиральную машину купила.
 

Sosedka_Alena

Well-known member
Мы недавно ТВ ЖК заказывали Philips на сайте Закажи 24 , можно так и написать в яндексе, он сразу найдется.
Очень удобно можно платить в онлайне картой, web money, а можно на месте карточкой расплачиваться или наличными....Доставили быстро. У них много складов, основной в Питере, оттуда везут, поэтому цены нормальные...Кстати, к нам в Сходню, им удобно добираться, если из Питера;)
Я там хочу заказывать духовой шкаф и элетр.плиту для встроенной кухни:)
 
мы заказали в техпорте,ждем во вторник,у нас разница по цене от эльдорадо получилась в 25 тыс.,а техника такая же,только телевизоры больше
 
Верх