Ищу компаньонов для проведения детской фотосессии

reel-bobbin

Well-known member
Мамочки и папочки, всем привет!
Ищу компанию для проведения детской фотосессии в студии. Вместе дешевле. Фотограф проверенный - снимала нашу свадьбу. Я осталась очень довольна.
По ценам: 3000 руб за 1,5 часа съемок. 10 обработанных фото+все остальные фотки. Все на диске.
+800 руб/час аренды студии.
Кто заинтересован - пишите.
Ориентировочное время - следующие выходные
 

raclette

Well-known member
Приветствую!
Где находится студия? Есть ли декорации, реквизит, костюмы и т.д.?
 

reel-bobbin

Well-known member
Фотограф сейчас этот вопрос решает. Постарается найти студию в центре. Одно из двух - либо студия будет с декорациями, либо только с фоном. Костюмы нести с собой. Любимые игрушки тоже, если есть пожелания по реквизиту - несите, со всем отфоткают.
 

Себуля

Well-known member
Мы бы хотели поучаствовать, но исключительно в воскресенье. В другие дни не можем, я по субботам работаю.Студия, на мой взгляд, вторая, самая приличная, там хоть реквизит какой-то есть, можно разные фотки наделать, а просто фон, как-то скучно и не интересно. А на чем экономим? Если вместе...
 

Agata

Well-known member
reel-bobbin сказал(а):
Мамочки и папочки, всем привет!
Ищу компанию для проведения детской фотосессии в студии. Вместе дешевле. Фотограф проверенный - снимала нашу свадьбу. Я осталась очень довольна.
По ценам: 3000 руб за 1,5 часа съемок. 10 обработанных фото+все остальные фотки. Все на диске.
+800 руб/час аренды студии.
Кто заинтересован - пишите.
Ориентировочное время - следующие выходные

вот именно на чем экономим?
Ваша цена за фото сессию это совсем не дешево, это обычная цена по городу.:D
 

Madagaskarec

Well-known member
Я б даже сказал это очень маленькая цена =) обычно за такую работу берутся не самые опытные люди (хороший фотограф стоит 3000-5000 в час + выезд) , хотя могу и ошибаться ! НЕ могу судить не знаю кто фотограф и работы не видел , но цена смущает .
Говорю так , потому что работаю в этой сфере около 4 лет и всем советую всегда, если хотите хороший результат , экономить не стоит !
 

Agata

Well-known member
Зайдите в любую фото студию в Химках. Так оно и стоит. Фотографы везде разные, может и не повезти)))
 

reel-bobbin

Well-known member
Себуля, приветствую!
Экономия в аренде фотостудии. Мне 3 часа аренды студии не нужны, мы за час отфоткаем, все, что я хочу.
Я тоже согласна на воскресенье, пробок меньше. С фотографом свяжусь. Пришлите мне ваш номер телефона в личку.
 
Верх