Ищу мастера на ремонт прихожей 4кв.м.

Maxpoint

Well-known member
Нужен мастер для косметического ремонта прихожей.

Налить пол 3,88кв.м. и поклеить ровно обои 8кв. м. и наличник входной двери

Может есть кто желающий или кто то кого то подскажет

Спасибо!
 

rhtu

Well-known member
Подсказка - можно сделать самому, я так сделал, за 2 выходных, 1 неделю сохли полы, потом начал клеить обои, через 2 недели положил ламинат (полы были быстросохнующие), потолок не трогал
 

rhtu

Well-known member
нет, много зависит насколько их поднимать, но на маленькой площади делать совсем не трудно.
Если поднимать высоко надо, то расход наливных велик, если на сантиметр, то на 4 кв.м. хватит 4 мешка по 25 кг наливного пола, быстротвердеющего.
Покупаете ведро пластиково в леруа (10 литров), 4 мешка и насадку на дрель для размешивания и валик иголчатый- все примерно выйдет в 1000р-1200р, снимаете ламинат, размешиваете до состояния сметаны дрелью, выливаете неспешно и попутно валиком немного разгоняете, отходите назад немного и повторяете процедуру. Основной момент, что делать надо к выходу из квартиры, что бы было куда выйти когда закончите, через 12 часов-день приходите - пол твердый, но ему минимум 2 недели сохнуть до ламината (даже быстро твердеющий) + надо следить, что бы сквозняка не было и он сох равномерно, а то треснул, хотя это и не критично на маленькой площади и в коридоре, после высыхания стелите подложку (даже если пол треснул, всякое бывает) и ламинат.
 
Верх