Ищу няню

Alenushka

Well-known member
Ищу няню для девочки 2 лет. Живу во 2 доме ЖК Новосходненский.
Сейчас няня с проживанием, но понимаю, что жить в своей студии все время с чужим человеком я не смогу.
Поэтому может кто согласится с 7 утра (я ухожу максимум в 7.30 из дома на работу) до 20-21 часа присматривать за ребенком за 25 тысяч в месяц, прошу писать, звонить.
Можем подумать о том, чтобы няню для двоих детей нанять (это предложение жителям ЖК), или может, кто из мамочек захочет присматривать еще за одним ребенком.
Ваши предложения по телефону 8-926-526-97-80 Алена
 

katusa99

Well-known member
Если спуститься от нашего ЖК в пойму речушки и пройти по дороге где выезжают грузовики с нашей стройки, то вдоль домов Подрезково будет маленькая детская площадка, через несколько домов на углу -частный детский сад вокруг него различные детские качели. От 2 дома минут 5-10 ходьбы.

Посмотреть вложение 8
 

Вложения

  • детс.сад.jpg
    детс.сад.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 52

Alenushka

Well-known member
это вы к чему?
я считаю мелкая она для сада,болеть еще будет,это опять же няню нанимать
в общем, к садам я не готова
да и звонила во вновь открывшийся Савушка - 40 тыс в мес плюс 40 тыс ежегодный взнос..
 

pberest

Well-known member
такие цены (в Савушке) - это просто хамство. у них,что,в Сходне зарплаты у всех по 100 т.р.?!
 

Tdm

Well-known member
pberest сказал(а):
такие цены (в Савушке) - это просто хамство. у них,что,в Сходне зарплаты у всех по 100 т.р.?!

+1, ценник убил... наверное садик на курорте у моря, а не в Сходне.
Интересно было бы узнать заполняемость в итоге.
Хотя и так удивлялся бюджету рекламы, даже в Химках висит в нескольких местах.

PS: причем помимо обескураживающей цены, абсолютно полное непонимание вызывает статья "ежегодный взнос". Почему он "ежегодный"?? Руководство премию годовую себе формирует что ли?
PS2: щитов и растяжек понавешали, а сайт доделать нормально до сих пор не могут. бизнес по русски: вечером деньги - утром стулья, причем непонятно какие.

Alenushka, извините плз за отклонение от темы.
 

Peps

Well-known member
Простите еще за одно отклонение от темы - у Савушки еще и лицензии до сих пор нет на образовательную деятельность. Удивительные люди.
 

MTTM

Well-known member
Удивляться и обескураживаться не стоит: пожинаем плоды собственного невежества и стяжательства. "Проклятые капиталисты", сколько к ним не наведываешься, если и поднимают цены, то разницу можно почувствовать, только сравнивая то, что было 5-7, а то и 10 лет назад и сейчас. Плавно, обоснованно. У нас - как в 90-е годы барабанила "супер-гипер-инфляция", так и остались "в тренде". Если ценник не перепечатали на следующий сезон, то как-то не по себе: или жди двукратки через год, или услугу саму "кастрировали" по полной.

2 Alenushka: за 25, помню, нанимали в 2008 - 2009 в Мск. с 9 до 18. Позже ценник не изучал.
 

rhtu

Well-known member
сейчас минимум 200 р в час, с 9 до 18, сами ищем найти не можем на эти деньги, одни приезжие которые на русском языке если и говорят, то акцент такой, что за ребенка страшно - как он говорить будет.
 

Alenushka

Well-known member
Поднимаю объявление. Моя няня проработала месяц и ушла (
 

xtn

Well-known member
А частный детсад в Голиково не вариант ? Как раз по дороге на платформу Сходня ... должно быть удобно ...
 

Alenushka

Well-known member
на помогателе платно же все телефоны смотреть как я поняла? что-то не прельщает эта идея
в сад не хочу
 

Alenushka

Well-known member
очень понравился один сад в зелике, домашний. и по цене нормальный. только на таксо ездить туда далеко и дорого((( срочно машина нужна,эх
http://www.domovenock.ru/about/gr1
 

Agata

Well-known member
За 25000 р. на такое количество часов найти нормальную няню нереально...... если только какая-нибудь "иноземная" гражданка без места жительства польстится, и то .... найдет лучше - уйдет... на такое кол-во времени няня стоит минимум 50000 р. Пожалейте своего ребенка...... Уж лучше найти выход на самый обычный сад.....
 

Priest

Well-known member
Вам правда надо подсадить своего ребенка к какой-нибудь мамочке. За 25 тысяч ни одна няня в здравом уме не согласится. Вас же не будет постоянно: уборка за ребенком, еда, прогулка, игры и обучение...повесьте объявление, может женщина любящая детей найдется, но в таком возрасте вряд ли она сидит на форумах)
 

Agata

Well-known member
Priest сказал(а):
Вам правда надо подсадить своего ребенка к какой-нибудь мамочке. За 25 тысяч ни одна няня в здравом уме не согласится. Вас же не будет постоянно: уборка за ребенком, еда, прогулка, игры и обучение...повесьте объявление, может женщина любящая детей найдется, но в таком возрасте вряд ли она сидит на форумах)

Я думаю, это вариант!!!!!!!! Многие сидящие с детьми хотели б подработать. Найдите мамочку с ребенком примерно такого же возраста, что б был один режим. Это будет самое лучшее для малыша. Или муниципальный дет. сад. например "Подковка" (на новосходн. шоссе) он работает с 7 до 19.00, есть еще продленные и ночные группы. Там и бассейн есть. Своя кухня. Своего ребенка туда водила и была очень давольна.
 

Savushka

Member
В частном детском саде Савушка изменились цены - есть бюджетный вариант 25 000 с 9 до 18 (можно скорректировать время). Звоните 8-985-923-63-44. Лицензия на образовательную деятельность получена 20 августа 2012 года
 

olga.1061959

Well-known member
Не подскажите,родственники ищут работу вахтенным методом, все граждане РФ, но найти сложно, много левых предложений.
 

Olen"ka

Active member
Предлагаю услуги няни,репетитора,помощника для Вашего ребенка от 6 до 11 лет на своей территории. Сопровождение в школу / из школы,помощь в выполнении домашних заданий ,проведение дополнительных занятий по русскому языку и математике в интересной форме (тесты,занимательные и игровые задания), объяснение непонятной ребенку темы и прочее,для дошколят-подготовка к школе. Ребенок может находиться у меня дома до приезда родителей. Проживаю в г.Сходня. Оплата по договоренности в зависимости от занятости и пожеланий родителей. Рассмотрю все предложения,отвечу на интересующие Вас вопросы. 8 968 868 95 15 Ольга
 

Kira_kirisovna

Well-known member
olga.1061959 сказал(а):
Не подскажите,родственники ищут работу вахтенным методом, все граждане РФ, но найти сложно, много левых предложений.

Напишите мне в личку ваш контакт, могу посоветовать компанию, множество вакансий, всегда предоставляют жилье, на некоторых вакансиях - оплата проезда и питания. Работа по договору, не обманывают, платят честно.
 
Верх