JJ Group, он же Адреналин (магазин на Ленинградке)

...nekto.ru...

Well-known member
Могу расказать про свой опыт работы в этой конторе! НЕ СОВЕТУЮ!!!! Офис находится на Сходне, ул.Некрасова, 70
 

matros

Well-known member
тыж сам тему замутил - что же соскакивать?)))))
 

...nekto.ru...

Well-known member
Просто людей хочу предостеречь. Если вы жополиз и подхалим, то вам туда! Корпоративная этика, как таковая, там отсутствует, мат - это нормальная форма общения! По деньгам..... ваще ни то, что обещают! К "новичкам" отношение "пошел нах." ты нам не нужен!!"" Текучка кадров, брать на работу молодых, не опытных и кидать их - это нормально!! Люди экономят даже на уборщицах в офисе!!! Заставляют сотрудников в бахилах на работу ходить (когда пасмурно)! Смешно выглядит, когда гламурные деушки в лабутенах и с бахилами)))) Цирк...
 

MSN

Well-known member
а что обещают по зарплате, если на "ни то" можно позволить лабутены?
 

Oddity

Well-known member
гламур головного мозга не позволяет принести сменку на работу :)
 

Варвара

Well-known member
Да, наслышана... отказалась от позиции рук.отдела кадров
Семейный бизнес, вечные дрязги, "серая"
Вообще в сетевом ретейле текучка была всегда (в большей или меньшей степени)
Один плюс был - офис почти через дорогу от дома
 

matros

Well-known member
а вот у меня тут в местных реалиях никаких позиций в принципе нет)))))) хотя я бы может и повёлся (хотя вряд-ли...) я в Сбербанк головной не отзваниваю, хоть и зазывают...(((( ездить далеко... но бенефиты конечно шоколадные.... но скоро придётся(((( бабло, сколько его бы ни было - имеет тенденцию заканчиваться(((((
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
я в Сбербанк головной не отзваниваю, хоть и зазывают...((((

имхо, в банках топ-10-20 сейчас не так уж и плохо в отличии торговых и иных направлений
со мной подружка консультировалась куда ей идти - банк (топ-5) или в салон авто .... мой ответ был однозначен - банк
 

matros

Well-known member
да я-то в курсе где-как))))) я банковский комплаенс в топ-5 с 15-ти летним стажем)))) и примерно с 20-ти летним стажем во всяких СВК/аудита/контрольпрофучастника в топ-10, топ-20))))))) я же специально не выхожу никуда, потому что выбираю то место, где комфортно и где можно реализовывать...))) Не думайте Наталья, что я пальцем деланный)))
 

matros

Well-known member
ну оки)))) я просто попытался описать весь "кризис жанра в отрасли"))))) рыбка-то хде?)) ждёмс))))
 

matros

Well-known member
а мне-то сердобольному и женема - достанется?
 

matros

Well-known member
ох((((( пичалька(((( когда успела Женема))))) его вроде как в городе нет((((

я завтра готовлю по Вашему рецепту пирог)))))
 
Верх