JJ Group, он же Адреналин (магазин на Ленинградке)

val486

Well-known member
...nekto.ru... сказал(а):
Могу расказать про свой опыт работы в этой конторе! НЕ СОВЕТУЮ!!!! Офис находится на Сходне, ул.Некрасова, 70

зато людЯм, пробившемся в ритейле (без жоп), "уже ничего в этой жизни не страшно".
весь ритейл более-менее похож, кстати: про сети. от перемены мест, почти ничего не меняется, если по-глупости скакать в поисках "лучшей доли".
именно, после ритейла, приходя в "нормальную контору" :
1. ценишь курорт.
2. а если, кто залупнется, об колено сломаешь, не заморачиваясь.
3. плюс ритейла - работы всегда до жопы. бесмысленной и беспощадной.
4. доходно. православно. стабильно, если жрачка.
где еще (может, в армии только) в наши дни бесплатно в древнем риме побываешь? только в качестве кого, это уже от чела, обстоятельств, некоторого везения зависит.
 

val486

Well-known member
matros сказал(а):
"православно" - доставило)))))

поэтому "андреналин" гнобить - облаять 99% торгашей, включая зарубежных. обыдно, но смысла никакого нетут.

п.с. в "луи вьюттоне" не слишком сладко тож. не шютка.
 

matros

Well-known member
Вал, тут никто не гнобит обычный торговый бизнес) такое есть везде и всегда) чё ты заступаешься))) никто их не собирался гнобить))))))) про адреналин - пропиарил некто.ру - ну тоже не очень добро))))

и ничего такого в этом страшного нет...
вот если МВД найдёт наркотики у них в офисе - тада да, тогда промблемы))))
 

Famely

Well-known member
Я после своей компании очень не хочу связываться с нашими конторами любого уровня. И мне бы очень хотелось, чтоб большинство людей все же узнали как это работать у нормального работодателя со 100% соблюдением законодательства. То, что для большинства работающих людей является нормой, для меня дикость.
 

matros

Well-known member
тебе пока с малышом бегать - не строй из себя челюскина)))) если что - мы рядом и поможем)))
 

Famely

Well-known member
matros сказал(а):
тебе пока с малышом бегать - не строй из себя челюскина)))) если что - мы рядом и поможем)))

Не, нас сейчас вопросы работы не волнуют))) Мы в олимпийском резерве по метанию камней, заплывам в лужах и гонкам по пересеченной местности)))
 

Варвара

Well-known member
matros сказал(а):
я завтра готовлю по Вашему рецепту пирог)))))

Нуууу, не совсем он мой, стырила на просторах рунета )))) но проба снята - факт! Дважды!
Вот с сыром микс надо удачный делать - говорят, сулугуни и адыгейский - отличное сочетание (в Диксях его нет, но у нас есть магазинчик в доме и там присмотрела все на след.раз)
Удачи!!!!
 

matros

Well-known member
думаю, что микс брынзы, тертого сыра, творога, зеленушки и чеснока - не может быть неправильным... я больше за тесто переживаю....

а уж со специями - у меня всё в порядке))))
 

...nekto.ru...

Well-known member
val486 сказал(а):
зато людЯм, пробившемся в ритейле (без жоп), "уже ничего в этой жизни не страшно".
весь ритейл более-менее похож, кстати: про сети. от перемены мест, почти ничего не меняется, если по-глупости скакать в поисках "лучшей доли".
именно, после ритейла, приходя в "нормальную контору" :
1. ценишь курорт.
2. а если, кто залупнется, об колено сломаешь, не заморачиваясь.
3. плюс ритейла - работы всегда до жопы. бесмысленной и беспощадной.
4. доходно. православно. стабильно, если жрачка.
где еще (может, в армии только) в наши дни бесплатно в древнем риме побываешь? только в качестве кого, это уже от чела, обстоятельств, некоторого везения зависит.
Да все так, я согласен! Только у меня все наоборот вышло. Я в ритейл из девелопмента пришёл, ну и прифигел конечно))) Хотя в строительстве/девелопменте/недвижимости еще та атмосферка)) Особенно если на проектах))
 

...nekto.ru...

Well-known member
val486 сказал(а):
поэтому "андреналин" гнобить - облаять 99% торгашей, включая зарубежных. обыдно, но смысла никакого нетут.

п.с. в "луи вьюттоне" не слишком сладко тож. не шютка.
Так потому и написал, "вопросы в личку", может кому-то это и подходит, так я ж не против)) Мне не подошло
 
Верх