Коробка-Лягушка для прилипал

Didi

Well-known member
У кого-нибудь есть лишняя коробка-лягушка? Куплю или обменяю на прилипал! Очень надо! купить не успели - закончились, и теперь эта коробка заказана Деду Морозу! Или может быть дадите наводку, где они еще продаются? Заранее спасибо!
 

Kazaket

Well-known member
в близлежащих диксиках нету! может в Москве есть.
 

Zlyushka

Well-known member
Kazaket сказал(а):
в близлежащих диксиках нету! может в Москве есть.

Уже нигде нет. Мы и в Москве смотрели и в деревнях за 100км от Москвы, и в Дикси писали.
Есть только у людей, которые успели купить. На авито такие шустрые по 3500р. продают.
 

Didi

Well-known member
Zlyushka сказал(а):
Уже нигде нет. Мы и в Москве смотрели и в деревнях за 100км от Москвы, и в Дикси писали.
Есть только у людей, которые успели купить. На авито такие шустрые по 3500р. продают.

3500?? Обалдеть!!! какое чутье у людей!)))
 

Варвара

Well-known member
Ну за 3500 и мы свою продадим!))) да еще и с полными комплектом этих ... чудиков )))
 

Zlyushka

Well-known member

Zlyushka

Well-known member
А на украине были такие прилипалы год назад
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    208,8 КБ · Просмотры: 13

Didi

Well-known member
Мда… А я, наивная, лишнюю коробочку прошу)))) Надо сохранить коллекцию, если они сейчас столько стоят, как знать, может это было самое выгодное вложение средств)))))
 

Соня

Well-known member
Didi сказал(а):
Мда… А я, наивная, лишнюю коробочку прошу)))) Надо сохранить коллекцию, если они сейчас столько стоят, как знать, может это было самое выгодное вложение средств)))))

Диляра, ты же знаешь, что у тебя есть запасной вариант))). Заходи завтра!
 

Didi

Well-known member
Соня сказал(а):
Диляра, ты же знаешь, что у тебя есть запасной вариант))). Заходи завтра!

Спасибо, дорогая! Коробка для прилипал от друга - это бесценно! Остальное можно купить на Авито!))))
 

Didi

Well-known member
То самое письмо Деду Морозу)))

Краткое содержание: Дорогой Дед Мороз, пришли мне, пожалуйста, коробку для прилипал, новые книжки, найди настоящего попугая и черепаху))))

остались только попугай и черепаха))))))

 

Zlyushka

Well-known member
Didi сказал(а):
То самое письмо Деду Морозу)))

Краткое содержание: Дорогой Дед Мороз, пришли мне, пожалуйста, коробку для прилипал, новые книжки, найди настоящего попугая и черепаху))))

остались только попугай и черепаха))))))


Какая прелесть ))))
 

Соня

Well-known member
Didi сказал(а):
То самое письмо Деду Морозу)))

Краткое содержание: Дорогой Дед Мороз, пришли мне, пожалуйста, коробку для прилипал, новые книжки, найди настоящего попугая и черепаху))))

остались только попугай и черепаха))))))


Тим неподражаем!))))
 
Верх