Котята ищут дом

Unca

Active member
Два котенка подкидыша ищут хозяев! Малыши приютились в будке (спасибо добрым людям за будку) и ждут когда их заберут домой!
 

matros

Well-known member
Хорошие - и пусть найдут себе хороших Больших Друзей в нашем ЖК.....

Вот ничего не имею против котят, и / или людям любящих животных, я хотел поговорить не о них((((

1) регулярно проходя по Овражной сталкивался с детками (которых толи на лето прислали на воздух...) которые просят забрать котёнка, понятно что для борьбы в мышками частный сектор использует поголовье животных, которые естественно размножаются....

2) (опять же не против будки и энтузиастов этого и наверное это правильно) но её (будки) наличие будет генерировать поставки свежатинки (котёнков и щенков) со стороны того же частного сектора (что на Овражной что с Подрезково)....ну все же понимают что приплод - не от жителей ЖК - что то я там ни про щенка буля ни про котёнка сфинкса не встречал))) (хотя закон Мэрфи никто не отменял...)

3) и прекратится это только тогда когда закончатся добрые и весь ЖК будет обеспечен домашними обитателями..... после этого момента всем уже будет плевать есть там в будке кто-то или ну его нафик (шестого котёнка в мелкую квартирку не забрать).... в итоге они или сами разбредуться по подвалам, ну или естественный отбор....

Поверьте, мне тоже их жалко, я бы завёл себе, но после породистых Невской Маскарадной и Сфинкса я вряд ли заведу себе простого((((( Но рано или поздно гуманитарная катастрофа в этом вопросе обеспечена(((( И я не знаю решения!!!!
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
Хорошие - и пусть найдут себе хороших Больших Друзей в нашем ЖК.....

Вот ничего не имею против котят, и / или людям любящих животных, я хотел поговорить не о них((((

1) регулярно проходя по Овражной сталкивался с детками (которых толи на лето прислали на воздух...) которые просят забрать котёнка, понятно что для борьбы в мышками частный сектор использует поголовье животных, которые естественно размножаются....

2) (опять же не против будки и энтузиастов этого и наверное это правильно) но её (будки) наличие будет генерировать поставки свежатинки (котёнков и щенков) со стороны того же частного сектора (что на Овражной что с Подрезково)....ну все же понимают что приплод - не от жителей ЖК - что то я там ни про щенка буля ни про котёнка сфинкса не встречал))) (хотя закон Мэрфи никто не отменял...)

3) и прекратится это только тогда когда закончатся добрые и весь ЖК будет обеспечен домашними обитателями..... после этого момента всем уже будет плевать есть там в будке кто-то или ну его нафик (шестого котёнка в мелкую квартирку не забрать).... в итоге они или сами разбредуться по подвалам, ну или естественный отбор....

Поверьте, мне тоже их жалко, я бы завёл себе, но после породистых Невской Маскарадной и Сфинкса я вряд ли заведу себе простого((((( Но рано или поздно гуманитарная катастрофа в этом вопросе обеспечена(((( И я не знаю решения!!!!

решение есть - в ветке болтология, а так раскатают живность на вьезде/выезде в паркинг, лезут прям под колеса.
 

matros

Well-known member




Любопытные - оба))), стоило подойти и сказать кис-кис - как они полезли изучать мир))) Видно что их подкармливают, видно что охота и интерес жить пока не обломлена)))

И чтобы их не обижали такую защиту сделали?


фотки размещаю исключительно для сочувствующих котейкам))) Серая вполне вырастет во вполне красавицу, а вот Черныш - имхо на любителя))) Я их не проверял на пол - это мои субъективные соображения)
 

Unca

Active member
Кто-нибудь знает куда делись котята? вчера вечером были, сегодня прихожу кормить их уже нет
 

matros

Well-known member
вчера видел как серенького котёнка дети тащили в 8-ой дом, девочка и два пацана...

пол-часа назад видел туже компанию пинающую правый угол 8-го дома (внутри) мячом... я бы там жил - поубывавбы((((... они опять там...
 

Unca

Active member
котята на месте были пол часа назад.
где были - непонятно.:huh:
 

Unca

Active member
Может быть)))) главное с котятами все впорядке))))
 
Верх