Крик души!!! Свинство!!!

Nes

Well-known member
Обращаюсь к тем, кто вчера, 21-го августа весело провёл время на нашей горе, уберите за собой свой мусор! Кто должен за вами убирать!?! Имейте совесть! Вы здесь не одни!!!
 

MSN

Well-known member
те, кто оставляют после себя срач - банальное быдло. Им все эти крики души от до лампочки до развлечения. Они искренне не понимают, что что-то сделали неправильно. Ну вот в такой среде воспитаны, и все тут.
В ГН активно борятся с быдло-шашлыкингом, привлекая полицию и пожарных. И небезуспешно.
 

Nes

Well-known member
MSN сказал(а):
те, кто оставляют после себя срач - банальное быдло. Им все эти крики души от до лампочки до развлечения. Они искренне не понимают, что что-то сделали неправильно. Ну вот в такой среде воспитаны, и все тут.
В ГН активно борятся с быдло-шашлыкингом, привлекая полицию и пожарных. И небезуспешно.

Почему же у нас в жк такой беспредел? Почему нет никому дела, что творится у нас под носом, в нашем доме? Очень печально, что в нашем комплексе, видимо по большей части быдло, которым чистота, уют и комфорт понятия не свойственные.
 

Евгений С

Well-known member
ну а брошенный пакет с разбитым бухлом у лифта? чего уж про улицу говорить..
 

Mylene

Well-known member
Евгений С сказал(а):
ну а брошенный пакет с разбитым бухлом у лифта? чего уж про улицу говорить..
Ах вот что это было...

Я вообще смотрю у нашего дома постоянно собираются и днями и ночами напролет сидят любители выпить, но весьма огорчает. И никто слова не скажет...
 

Марина93

Well-known member
на горке вообще грязь, на балкон выхожу - прям ужасно. Мало того, что саму горку убирает спортшкола, а тут, сбоку - сами бы за собой убрали... фуф, а потом их же дети и гуляют в этой грязи
 

oNe

Well-known member
Mylene сказал(а):
Ах вот что это было...

Я вообще смотрю у нашего дома постоянно собираются и днями и ночами напролет сидят любители выпить, но весьма огорчает. И никто слова не скажет...

Думаю это так или иначе всех домов касается. У нас в 13-ом вчера весь лифт в огрызках от семечек, бутылки из него же периодически выношу.. Кто-то недавно на этаже горшок цветочный скинул с подоконника, оставив на полу разбросанную землю с осколками..
 

Евгений С

Well-known member
у нас тоже семечки в лифте появились, ну и свинство эпизодически появляется в целом
кстати, моя заявка на ремонт домофона скоро будет праздновать месяц ожидания

я соглашусь с тем, что количество алкашей в нашем комплексе неуклонно растёт (про нариков тоже слышно всё чаще)
но, за свой дом могу сказать сейчас, что они безобидные, и как разнообразие не сильно портят антураж, воспитанные, не шумные, в отличии от жителей дома напротив, по которым обезъянники плачут
 

MSN

Well-known member
Какая-то мразота планомерно убивает 1 подъезд в 10 корпусе.
забычкованные стены, прожженные рамы в окнах.
 

Синхро

Well-known member
у меня в 13-м - пока всё чисто и аккуратно) всяко бывает по выносу мусора в мусоропровод - но решается оперативно - толи уборщица отдувается, толи сами вспоминают воспитание?))) шприцы уже года как два в подъезде не встречал...
 

Алисинья

Well-known member
MSN сказал(а):
Какая-то мразота планомерно убивает 1 подъезд в 10 корпусе.
забычкованные стены, прожженные рамы в окнах.

В подъезд периодически  наведываются подростки,  ходят к товарищу с 5 этажа. Постоянно гоняем их, лестничную площадку изгадили, оторвали плинтус у двери в помещении мусоропровода, лифт вечно исплеван. На замечания реагируют вяло, но уходят. Предупредила, что в следующий раз вызову наряд, но...  амычомыничонеделаемпростостоим, достали!
 

Синхро

Well-known member
ачомыничонеделаем - шикарно лечится нарядом милиции ( ах простите, полюционерами) и им галочка, и нарушителям втык) но у нас новый полюционер-участковый, может и дурак, кто бы знал(
 

MSN

Well-known member
так я пока только срач, забычкованные и заплеванные стены и прожженые рамы застаю через день-два. Самих пи***ков не видел.

Но сегодня поговорил с этим подростком, он вейпил в подъезде. С его слов, он тут нипричем, сам типа гоняет своих друзей, а они не уходят.
 
Верх