Кто потерял кота?

Maxpoint

Well-known member
Кто потерял кота? Серый с белым, перебита левая передняя лапа.
Каждый вечер приходит к 8-му дому(кор.15)
 

pazient

Well-known member
блин, нашествие кошек какое то. Иногда рыжего в ошейнике вижу у второго дома.
 

Homosanusy

Well-known member
Блин,как отпетый кошкособачник,так злюсь на тех,кто приручил,а потом изящно соскакивает.:mad:Когда писал,что у Локи к коту придет кошка,я не имел ввиду,что все котэ Сходни будут тусить у него на картонке.


А ТЫ КУПИЛ МАРТОВСКОЙ КОТЕЙКЕ ОШЕЙНИК С АДРЕСОМ!?
 

Вложения

  • !!! KOTE.jpg
    !!! KOTE.jpg
    488,6 КБ · Просмотры: 76

tink

Well-known member
Maxpoint сказал(а):
Кто потерял кота? Серый с белым, перебита левая передняя лапа.
Каждый вечер приходит к 8-му дому(кор.15)

и я его видела, но возле 7 дома. по мусоруке шарился. потом хотел в подъезд зайти. вышла покормить - убежал. на вид очень симпатичный котик.
 

murr_cats

Well-known member
Кошки счас подтянуться из окрестностей. Появились люди, а значит есть мусор. Пищевые отходы, как следствие, крысы. Дело за охотниками.
 

Homosanusy

Well-known member
Только вот чего-то охотнику лапу откантузило,видать, когда с пасюком сражался,пострадал в неравной схватке.
Хотя,если людям не доверяет,то скорее всего дело не в крысах.(
 

murr_cats

Well-known member
Да, некачественное у нашего населения отношение к флоре и фауне, некачественное... :(
 

Homosanusy

Well-known member
Возражение!На том патриотичном плакате наш котей был зафиксирован с открытой пастью в момент сладчайшего послеобеденного зева,подухи не подкладывали,это мы так, действительно, предпочитаем,спим на спине,чтобы пища боков равномерно распределялась по брюшной полости,предпочитаем тишину и покой,но не возражаем против релакс-fm.Я бы сам так пожил,правда.:)
 
Верх