Куплю неисправные компы, ноутбуки, бытовую технику. Либо отремонтирую.

Уважаемые жители! Я живу в 15 корпусе ЖК Новосходненский. Если у кого есть неисправные компы PC, ноутбуки и другая бытовая техника я могу отремонтировать или купить. Т. как я нахожусь рядом вы не будете терять время и деньги на транспортные расходы и избавитесь от нерабочей техники, в случае желания продать ее.
 

andrey.opex

Well-known member
Здравствуй. у меня ноут есть на атлоне core2duo ему 5 лет кажется acer aspire 5113 кажется, точно не помню, у него южный мост по ходу тупит и еще кажется батарейка на биосе села, иногда слетает, да и аккумулятор дохленький. выкидывать жаль, думаю если что из него гостевой сделать. сам айтишник, сервреный админ, а с домашним компом после 37 серваков и куча активного оборудования layer 2 и выше, лень заниматься, так прочищаю иногда и винду перезаливаю. думаю надо как нибудь тебе его притащить, что бы ты мамку потестил и посмотрел что с ним сделать, выкинуть или что... заранее спасибо
 

cvetakid

Well-known member
Здравствуйте! а у нас остался монитор NEC MultiSync LCD1770GX. думали приспособить под телевизор -да не знаем как и решили продать да не знаем за сколько -монитор с оооочень хорошим качеством.
 

Madagaskarec

Well-known member
У меня есть нетбук Acer aspire один из первых , мне он впринципе не нужен полностью рабочий только одна из батареек сдохла , которые сменные . Могу продать если кому нужно или интересно , либо обменяю на плиту))
 

Dom121977

Member
У меня есть асус ноутбук, не работает экран, сказали что шлейф. Готов продать его вам. Ему примерно 6 лет.
 

olga.1061959

Well-known member
У нас есть старый ноутбук, не работает экран и разобрана клавиатура, есть 3 в одном струйный принтер.
 

Shenna Schrödinger

Active member
есть принтер oki dp-5000 (с несколькими наборами картриджей, включая белый).
полностью рабочий, только у него драйвера под 95/98 окошки и подключaется он через lpt, так что он мне не нужен)
8 915 107 92 58
 

Nata121

Well-known member
Добрый день. С сколько будет стоить замена шлейфа? Ноут acer . Не горит экран. Примерно 6-7 лет ему . Пишите в личку b.n.v@mail.ru.
 

norka

Active member
здравствуйте! замена матрицы по силам на ноутбуке?
 

ro9on

Well-known member
Автор ветки в личке не отвечает...
но может кто ещё есть в нашем ЖК по ремонту железа ноутбуков
(чтоб не таскаться по мастерским)?

Есть Fujitsu-Siemens LifeBook T4215
При частичной разборке удалось выяснить, что кулер процессора завяз намертво.
Хотелось бы понять перспективы чистки/замены и цену вопроса.
 
Верх