Куриные рулетики с беконом и сыром

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
ну в НГ - нельзя не есть вредного))) или ты шашлыки минералочкой собираешься запивать?))))

шашлыки - тоже не полезно)))) но, сцуко, вкусно)))))

я алкоголь не пью...
а шашлык можно с томатным соком ...
 

matros

Well-known member
с томатным соком, можно и бланманже)))) я например люблю пиво с шоколадом)))

Казалось бы рецепт))) ан на 7 страниц размахнулся))) Оксан - смотри какое внимание))))
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
с томатным соком, можно и бланманже)))) я например люблю пиво с шоколадом)))

Казалось бы рецепт))) ан на 7 страниц размахнулся))) Оксан - смотри какое внимание))))

да, повеселились :p

надо еще выложить пару рецептиков :rolleyes:
 

matros

Well-known member
рад, что ты в позитиве воспринимать стала...(это бывает трудно, перестроиться ....) шикарный рецепт)))

тут у девушки на форуме есть такая подпись..."не суетиссса, и не волновайссссса"))))) очень мне нравится)))))
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
рад, что ты в позитиве воспринимать стала...(это бывает трудно, перестроиться ....) шикарный рецепт)))

тут у девушки на форуме есть такая подпись..."не суетиссса, и не волновайссссса"))))) очень мне нравится)))))

я всегда на позитиве.. но закрываюсь от определенных людей.
 

Варвара

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Варвара, а вы куда больше желаете с нами- на ужин в хинкальную или к MSN?

ой.... , а я куда скажите :D

matros сказал(а):
Кстати, если на НГ будет что-то мутиться на улице - подгоню солений в виде капустки квашенной и капустки по гуррийски))))

вкусняшка!!! проверено лично!!!!!

PS а у нас для шашлыков в лесу возле домов шикарные мангалы - из камня прям конкретные, со столами, лавками -приезжайте в гости -не пожалеете )
 

matros

Well-known member
я знаю)))) но MSN - это как я, только тонко стёбся)))) он нивинаватаяЯ)))))
 

Yanochka

Well-known member
Karamelka сказал(а):
да, повеселились :p

надо еще выложить пару рецептиков :rolleyes:
. Дорогая ! я тут почитала 7 страничек Новогодней сказки "Ох,какая женщина,мне б такую.." И думаю,что тебе обязательно нужно дать шанс человеку и откушать его фирменного шашлычка! в свою очередь могу сказать,что мы тебя отпустим в назначенное время на променад. :heart:
 

matros

Well-known member
вот щас не понял))))) но русло реки мыслей - мне импонирует))))

Яночка - я не по мясу есть))) но шашлыкинг в любой ипостаси - люблю))) в рыбной ипостаси люблю ещё больше))))

правильно я предполагаю, что Яночка (респект) и Карамелька (респект) - знакомы?)))))
 

matros

Well-known member
заходил к Карамельке (snp и MSN - курите бамбук), там за одного котэ рыжего можно квартиру проспорить))))

кроусаучег)))) кот в смысле))

ща буду пробовать рулетики)))

а Вы все остальные - облизывайтесь)))) ну можете поглумиться, но мы с Карамелькой знаем, что к чему)))))
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
заходил к Карамельке (snp и MSN - курите бамбук), там за одного котэ рыжего можно квартиру проспорить))))

кроусаучег)))) кот в смысле))

ща буду пробовать рулетики)))

а Вы все остальные - облизывайтесь)))) ну можете поглумиться, но мы с Карамелькой знаем, что к чему)))))

Все в рамках приличного!
Остался еще рулетик! MSN и snp- кто быстрее? :)))
 

matros

Well-known member
я не правильно выразился))) такого кота можно сразу менять на квартиру)))) абсолютно адекватный, не кидается защищать хозяйку, спокойно ходит в туалет (так на секундочку при чужих людях), мур-мур и лапами по лицу - исполняет)) блин, у меня не было таких адекватных котов))
 

Karamelka

Well-known member
Yanochka сказал(а):
. Дорогая ! я тут почитала 7 страничек Новогодней сказки "Ох,какая женщина,мне б такую.." И думаю,что тебе обязательно нужно дать шанс человеку и откушать его фирменного шашлычка! в свою очередь могу сказать,что мы тебя отпустим в назначенное время на променад. :heart:

Спасибо, дорогая.. В платье с открытыми плечами и в шпильках я буду смотреться сногсшибательно на шашлыках :)... причем буквально :)))
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
я не правильно выразился))) такого кота можно сразу менять на квартиру)))) абсолютно адекватный, не кидается защищать хозяйку, спокойно ходит в туалет (так на секундочку при чужих людях), мур-мур и лапами по лицу - исполняет)) блин, у меня не было таких адекватных котов))

Он хоть и "двортерьер", но воспитан хорошо.
 

matros

Well-known member
никогда не верь подругам)))) скорее чужой мужчина поддержит или вытащит из какашанции))) у нас для спасти как минимум трое))): snp, MSN, ну и мой тилипон знаешь))

а на шашлыки - в огромном пуховике и валенках - так ты там будешь самая Снегурочка)))) все остальные будут примерно так же)))
 

matros

Well-known member
ну у меня неодназначная репутация)))) познакомишь?))) так то я ник помню))) мне нравится её топики - но она пишет мало(((
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
ну у меня неодназначная репутация)))) познакомишь?))) так то я ник помню))) мне нравится её топики - но она пишет мало(((

В моде перекрестные знакомства? MSN просит у тебя мои фото... ты просишь познакомить с Яночкой ;).... Мужчины- скромняжки?
 

matros

Well-known member
MSN - про фото - я не дал))) с Яночкой - можно и не знакомить))))))

давайте про НГ на овраге думать)))) там и мясо и рыба будет очень вкусно)))
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
MSN - про фото - я не дал))) с Яночкой - можно и не знакомить))))))

давайте про НГ на овраге думать)))) там и мясо и рыба будет очень вкусно)))

Можно после курантов встретиться. .
Предлагаю встретиться всем фигурантам этой темы :))))
 
Верх