Курсы шитья

Katrin-49

Well-known member
Ребзя, не ругайтесь, пожалуйста, что я создала отдельную тему.
Я это делаю для того, чтоб никто не пропустил объявление.

Во-первых, давайте познакомимся — это я:
0_be2e9_70f1210e_L.jpg


Зовут меня Катя, и я дипломированный портной (закончила Школу шитья и конструирования «Бурда Моден», продолжаю учиться в Московском университете дизайна и технологии).

Во-вторых, с 4 сентября я буду вести курсы шитья для всех желающих. Даже если вы никогда-никогда не держали иголку в руках — приходите, учить буду прямо с нуля.

Время для первой группы не самое удобное — с 11.00 до 14.30 по средам. Но если вы точно хотите, но в другое время — пишите, я что-нибудь придумаю.

Курс рассчитан на весь учебный год и включает в себя несколько блоков:
* юбка (2500 руб.);
* брюки (4800 руб.);
* блузка (4800 руб.);
* платье (6400 руб.);
* жакет (8000 руб.).

Платить нужно будет поблоково, то есть можно просто сходить на юбку и, если не понравится, больше не продолжать (ха-ха! я-то знаю, что стоит только начать — и за уши не оторвешь от шитья :)).

Адрес курсов: Химки, Юбилейный проспект, д. 49.
Это магазин «Азбука шитья». В нем же мы будем покупать все необходимые для занятий материалы (там чудесный хлопок и много всяких швейных штучек). Там же можно купить швейную машинку, если у кого нет (посоветую, научу пользоваться).

Задать все вопросы и записаться на курсы можно здесь, или в почту (molokoster@gmail.com), или по телефону (+7-963-688-8615, Катя).

Количество мест неограниченно. В одной группе будет не больше пяти человек, но если запишется больше народу — будет просто несколько групп.

Готова обсуждать все вопросы-предложения.
 
А я уже 2 курса (трикотаж и брюки) прошла у Светланы Гофман, не знала, что есть еще один преподаватель по шитью.
 

Katrin-49

Well-known member
Sheyla-la-la сказал(а):
А я уже 2 курса (трикотаж и брюки) прошла у Светланы Гофман, не знала, что есть еще один преподаватель по шитью.

Светлана Гофман — по-прежнему наше всё.
Светлана остается и будет продолжать преподавать.
Но разнообразие — это всегда прекрасно. Поэтому руководство решило привлечь еще и меня.
Мой курс и Светланин не заменяют друг друга, ибо курсы целиком и полностью авторские.
Светлана учит шить быстро и легко. Я буду учить шить долго и подробно.
Каждый может выбрать себе то, что ему по душе.

Не могу говорить за Светлану, но за себя могу сказать точно: если кто-то из моих учеников решит перейти к Светлане — я ни в коем случае не буду препятствовать и не обижусь. Потому что каждый должен учиться именно там, где ему больше нравится.
 
Верх