Квартира

Sosedka

Well-known member
Здравствуйте! Интересует, задают ли у нас в жк квартиру посуточно? Любую, студию, однушку, двушку. Или может кто, хочет сдать, подзаработать. Живем в ЖК, в августе приезжают родственники, не хочется ютиться, но так что бы и рядом были. Интересует с 18 по 21 августа. Без детей и дивотных. Порядочность гарантируем. Пишите в вотс апп, в лс, или звоните 8/985/177/82/59/
 

Sosedka

Well-known member
Sosedka сказал(а):
Здравствуйте! Интересует, задают ли у нас в жк квартиру посуточно? Любую, студию, однушку, двушку. Или может кто, хочет сдать, подзаработать. Живем в ЖК, у нас просто студия.в августе приезжают родственники, не хочется ютиться, но так что бы и рядом были. Интересует с 18 по 21 августа. Без детей и животных. Порядочность гарантируем. Пишите в вотс апп, в лс, или звоните 8/985/177/82/59/
 

kirill

Well-known member
Интересные фотографии к этому объявлению.
На одной фотографии второй подъезд дома №8 (корп. 15), а на другой - еще строящиеся фотки одного из домов 1-3 (букой П).
MSN сказал(а):
у вас просто дар делать названия тем содержательными.
поиск в яндексе занял гораздо меньше времени, чем написание этого поста
https://kvadroom.ru/jk-novoshodnenskiy/kvartiri-posutochno/
 

MSN

Well-known member
не связывайтесь с квартирой по ссылке, которую я дал.
я бронировал эту квартиру на след выходные для родственников.
но предыдущий арендатор решил жить до августа, и мою бронь просто сняли, так как по деньгам выходило больше оставить предыдущего арендатора.
Вот и 100% гарантия заселения.
Сначала врали про глюк системы, когда сказали им, что движение брони отслеживали, стали врать про находящегося на лечении человека (а с чего я должен верить, если в первый раз соврали?), которому не могут отказать в продлении.
Люди не порядочные, лживые, не советую таким давать зарабатывать на себе.

На букинге нашел мини-отель в Голиково, перебронировал. Это в пешей досягаемости от нас. 2 ночи - 4 тыс руб. Удобства на этаже, завтрак включен, бесплатный трансфер от аэропорта. Посмотрим, как все пройдет.
 
Верх