Ламинат от застройщика

camrand

Well-known member
Приму в дар/куплю пару досок ламината от застройщика. Очень нужно как можно скорее. Предложения в личку.

Если кто знает где продается ламинат такого же цвета и, кхм, качества, буду премного благодарен за наводку.
 

Студент

Well-known member
Если никто не поможет, то есть вариант сфотографировать и в ОКС отправить, они у прорабов спросят. Скорее всего в Леруа брали.
 

pazient

Well-known member
camrand сказал(а):
Приму в дар/куплю пару досок ламината от застройщика. Очень нужно как можно скорее. Предложения в личку.

Если кто знает где продается ламинат такого же цвета и, кхм, качества, буду премного благодарен за наводку.

буквально позавчера у лифта лежала стопка аккуратно снятого, перевязанного скотчем стопка ламината. Посмотрите около контейнеров в районе второго дома. Может еще не вывезли.
 

camrand

Well-known member
Студент, да, оставлю это на крайний случай, если со всеми откликнувшимися не получится найти. В Леруа смотрел - нет такой вроде. :(

pazient, гляну сегодня, но мне кажется вывезут...

Спасибо всем за помощь!
 

sekompot

Well-known member
Я тебе в личку написал, но ты видимо не увидел. У меня есть несколько досочек, не знаю- подойдут ли по длине.
 

camrand

Well-known member
sekompot сказал(а):
Я тебе в личку написал, но ты видимо не увидел. У меня есть несколько досочек, не знаю- подойдут ли по длине.

Привет. Видел, просто вчера не был в ЖК. Сегодня приеду, отзвонюсь. Спасибо!
 

camrand

Well-known member
Соседи, проблема решена нашими рабочими, что делают ремонт. Нашли ламинат, пока выбрасывали наш мусор, видимо, тот, о котором говорил pazient. Ещё раз спасибо всем откликнувшимся!

P.S. рабочих рекомендую, если кто собирается делать ремонт. Они также делали его у Vereteno.
 
Верх