Медицинские услуги в ЖК

olkert

Well-known member
Мне очень интересно как будет осуществлена медицинская помощь в ЖК. На сайте написано, что в ЖК будет медицинский кабинет. Зреет вопрос, кто будет организатором этого медицинского кабинета, какое лечебное учреждение или частные кабинет. Вопрос интересен потому что у меня семья врачей. Я хирург, моя жена терапевт.У кого-нибудь есть информация по данному вопросу?
 

kirillmana

Well-known member
olkert сказал(а):
Мне очень интересно как будет осуществлена медицинская помощь в ЖК. На сайте написано, что в ЖК будет медицинский кабинет. Зреет вопрос, кто будет организатором этого медицинского кабинета, какое лечебное учреждение или частные кабинет. Вопрос интересен потому что у меня семья врачей. Я хирург, моя жена терапевт.У кого-нибудь есть информация по данному вопросу?

olkert, задайте этот вопрос в ветке "Общение с представителем Урбан-Групп"
 

olkert

Well-known member
Спасибо, задал и чуть-чуть перефразировал....
 

tink

Well-known member
у меня ДМС. в обычную поликлинику уж давно не хожу... а так вообще в Сходне всё рядом
 

olkert

Well-known member
tink сказал(а):
у меня ДМС. в обычную поликлинику уж давно не хожу... а так вообще в Сходне всё рядом

ДМС это хорошо.....но про поликлиники и вообще медуслуги в Сходне лучше вам не знать. Одно время разбирал жалобы по Химкам и Сходне по врачебным ошибкам и понял, что там врачей нет.
 

pberest

Well-known member
olkert сказал(а):
tink сказал(а):
у меня ДМС. в обычную поликлинику уж давно не хожу... а так вообще в Сходне всё рядом

ДМС это хорошо.....но про поликлиники и вообще медуслуги в Сходне лучше вам не знать. Одно время разбирал жалобы по Химкам и Сходне по врачебным ошибкам и понял, что там врачей нет.
не слишком ли категорично?
может парочку все таки можно найти? :shy:
 

HptFw

Well-known member
pberest сказал(а):
olkert сказал(а):
tink сказал(а):
у меня ДМС. в обычную поликлинику уж давно не хожу... а так вообще в Сходне всё рядом

ДМС это хорошо.....но про поликлиники и вообще медуслуги в Сходне лучше вам не знать. Одно время разбирал жалобы по Химкам и Сходне по врачебным ошибкам и понял, что там врачей нет.
не слишком ли категорично?
может парочку все таки можно найти? :shy:

я порядком в своё время натерпелся в этих муниципальных клаповниках, ДМС однозначно. Я слишком беден, чтоб экономить на своих нервах... и на здоровье тоже
 

Таран

Active member
olkert сказал(а):
tink сказал(а):
у меня ДМС. в обычную поликлинику уж давно не хожу... а так вообще в Сходне всё рядом

ДМС это хорошо.....но про поликлиники и вообще медуслуги в Сходне лучше вам не знать. Одно время разбирал жалобы по Химкам и Сходне по врачебным ошибкам и понял, что там врачей нет.

Сочувствую. Просто на таких врачей, скорее всего "напоролись".
 

rosse

Well-known member
То есть например к стоматологу в Сходне вообще лучше не ходить?
 

MishMash

Well-known member
В Куркино есть хороший стоматолог, лечим у него зубы всей семьей! (это не реклама!!!)
 

Dimas

Well-known member
Присоединяюсь к просьбе про адрес) Может кто-то еще хороших стоматологов посоветует?
 

bahus

Well-known member
А мы нашли хороших стоматологов только в Смоленске! На машине оборачиваемся за один день.
 
Верх