мойка окон

alvick

Well-known member
Соседи, никто не помнит контактов человека, который на форуме как-то размещал объявление о мойке окон? Поиском не удалось добыть...

И вообще, вы для мойки окон привлекаете кого-нибудь или чудесным образом сами дотягиваетесь до крайних секций на балконе (жители первых этажей не в счет)?
 

Karamelka

Well-known member
alvick сказал(а):
Соседи, никто не помнит контактов человека, который на форуме как-то размещал объявление о мойке окон? Поиском не удалось добыть...

И вообще, вы для мойки окон привлекаете кого-нибудь или чудесным образом сами дотягиваетесь до крайних секций на балконе (жители первых этажей не в счет)?

я бы тоже воспользовалась услугой . нужно помыть окна на балконе, а я боюсь высоты
 

matros

Well-known member
У меня соседка моет сама, у неё палка специальная есть))) Но когда она моет окна (а она чистЮлька та ещё) я ухожу не смотреть на это...
 

evgenma

Well-known member
Сколько предлагаете? А то я тут помыл себе окна, киллоргамов так 5 сбросил)))
 

Madanna

Well-known member
мы на третьем этаже тоже все сами перемыли.
балкон мыть канешн экстремально )) шваброй в дальние углы, вцепившись во что все можно плюс подстраховщик. я еще подумала - мож народ альпинистов вызывает и не корячится сам.
 

Соня

Well-known member
8 -917-598-68-15 Антонина. Моет быстро, качественно и вполне доступно.
 

Соня

Well-known member
alvick сказал(а):

Если сами решитесь мыть, скажите Жене, пусть зайдет ко мне за длинной палкой для мытья окон. Смысла ее покупать на раз в год нет))). Я бы ей сама позвонила, но телефон приказал долго жить, а ее номер был только в нем))).
 

Соня

Well-known member
Agata сказал(а):
Эта та которая с Западной Украины????)))

Нет, я точно уже не помню, но то ли Воронеж, то ли Саратов))). Гражданка России она. Oddity ее рекомендовала в прошлом году.
 

Agata

Well-known member
А вот))) вспомнила))) мне моя Тоня (она кстати рядом в частном секторе проживат) говорила, что часто не признается что она с Украины)) говорит что с России, В России она уже лет 12 работает и живет)) В ЖК она еще у кого-то работает домоработницей))
 

MSN

Well-known member
когда кто-то говорит, что он/а с России, то сразу палится.
 
Верх