Мотоциклистам!

Maxim

Well-known member
В связи с началом мотосезона предлагаю совместно арендовать парковочное место на верхнем этаже. Звоните-пишите 8 926 22 51 98 Максим!
 

evgenma

Well-known member
Максим, а у тебя случайно не желтый мотоцикл? Который ты паркуешь возле школы?
 

Kazaket

Well-known member
А мне очень "нравятся", те что гоняют по оврагу с пуколкой во время дневного сна моего дитя))) Вообще они мне действительно нравятся, но не в это время.
 

murr_cats

Well-known member
От них не только звук. Они еще склон разрушают и дорожку портят. Пробовали с ними говорить- как об стенку горох.
 

MSN

Well-known member
а зачем обязательно на верхнем? Ездить по рампе труда не составляет никакого, а на нижних и дешевеле, и предложений больше, и периодически выставляют в аренду места со стенами с 3 сторон.
Если расчет на охрану, то он не верный, тогда лучше у мойки снимать.
 

Марина93

Well-known member
да, у мойки безопаснее. а еще я видела мотоциклистов, которые по нашей горке гоняют... удивилась
 

Maxim

Well-known member
В связи с началом мотосезона предлагаю совместно арендовать парковочное место на верхнем этаже. Звоните-пишите 8 926 22 51 98 Максим!
 

Евгений С

Well-known member
P.S. Если речь про место №8 (хотя это всех касается), то просьба не оставлять мусор (пакеты) за собой.
 

Sims007

Active member
Сдаю машиноместо на летний период, 2-й уровень сверху, 18,2 метра, не у окна. 3000 р. в мес. тех. обслуживание включено в стоимость. Контактное лицо Зинаида тел. 8(966)192-43-74
 

Maxim

Well-known member
Друзья, просьба все вопросы по сдаче своего ММ, уборке в паркинге и пр. выносить в отдельные темы. Здесь я просто ищу единомышленников для совместной аренды, не более!

"В связи с началом мотосезона предлагаю совместно арендовать парковочное место на верхнем этаже. Звоните-пишите 8 926 22 51 98 Максим!"
 

Maxim

Well-known member
Ап!
Не оставляйте своих коней на улице![video=youtube]

"В связи с началом мотосезона предлагаю совместно арендовать парковочное место на верхнем этаже. Звоните-пишите 8 926 22 51 98 Максим!"
 
Верх