Мультиварки

Alena

Well-known member
Я пользуюсь, купила себе на новый год подарок, ни секундочки не пожалела. Очень удобственная вещь! У меня правда не Борк, а попроще - Юнит.
 

vscorp1

Well-known member
Я пользуюсь. Классная штука. И плов приготовит и кашку к утру. и суп сварить можно и продукты на пару приготовить. У нас Панасоник.
 

Loki

Well-known member
а как с запахом готовки? получше, чем традиционные методы или также?
 

vscorp1

Well-known member
Да вообще никакого запаха пока крышку не откроешь.
 

Alena

Well-known member
Ни запаха, ни мешать не надо, рядом стоять не надо. Я прихожу вечером домой, побыстрому в нее покидала продукты, включила программу и пошла делать домашние дела, пока переоделась, умылась все приготовилось и горячее подаю на стол ужинать.
 

Loki

Well-known member
Alena сказал(а):
Ни запаха, ни мешать не надо, рядом стоять не надо. Я прихожу вечером домой, побыстрому в нее покидала продукты, включила программу и пошла делать домашние дела, пока переоделась, умылась все приготовилось и горячее подаю на стол ужинать.

Классно! Надо испытать... может и нафик плиту с духовкой...м?)) это ж какая экономия пространства..
 

marusya_suzum

Well-known member
я как теоретик ))) (себе Мультиварку после переезда планирую подарить).
Могу сказать, начитавшись женского форума, что Панасоником очень многие весьма довольны.
Себе буду именно Панас брать )
 

Katerina1982

Well-known member
У меня сейчас Панасоник, никакая кух. быт. техника у меня так не приживалась как мультиварка. Но след. наверное буду покупать мультиварку-скороварку. Тоже самое, только быстрее готовит.
А вообще класс, ни одного из своих знакомых не знаю, кто был не доволен.
 

lizaveta

Well-known member
ага, я тоже после переезда собираюсь обзавестись, на родительской кухней сейчас уже просто некуда ставить
 

Loki

Well-known member
задумалсо. если она такая клевая то может вообще кухню отменить нафик?
оставить шкафчики для посуды, холодильник, да и все... а она семки пожарит?))
 

lizaveta

Well-known member
а как же жирная неполезная пища? :D ребрышки, там, например )
 

Loki

Well-known member
lizaveta сказал(а):
а как же жирная неполезная пища? :D ребрышки, там, например )

вкусным и вредным баловать себя на выходе - летом на природе, зимой в кафешках, а дома лопать вкусное и полезное... пока не придумал что в таком случае делать с кухней, но подумаю еще.
 

Alena

Well-known member
у меня Юнит http://www.ozon.ru/context/detail/id/7405843/ мультиварка-скороварка, курочка минут за 20 готовится да так, что мясо от косточек само отпадает, единственный ее минус, нет таймера отсрочки запуска, но мы и без него обходимся замечательно. Я в ней и бисквит пекла, и пироги осетинские, супы и компоты варю, картошечку жарю, курочку, мяско, утром ребенку кашку.... все что хотите. Плита после ее приобретения практически не используется.
 

vscorp1

Well-known member
Не, плита нужна, я вот люблю яишенку с гренками на завтрак. Да и вообще полезная еда хорошо, но жаренное вкуснее. А печеное в духовке вообще ни с какой мультиваркой не сравнится. В крайнем случае (выезд на дачу на 1-2 дня) использовать в качестве заменителя кухни можно. В повседневной жизни как необходимое дополнение к остальной кухонной технике.
 

Ev.Geniy

Well-known member
Кто еще не купил эту чудо технику, советую сразу заказать дополнительную кастрюлю к ней.;)
 

Belka

Well-known member
А я советую купить силиконовые лопатки, тогда кастрюлька царапаться не будет. :)
 
Верх