Мусорка

Vanor

Well-known member
назрел тут вопрос
а где у нас теперь контейнеры? а то совесть не позволяет выкидывать коробку из под пиццы или что-то длинномерное в мусоропровод
 

iuzsl69

Well-known member
А я видел несколько полных мусорных мешков на повороте к нам с Новосходненского шоссе. Так что у нас скоро будет очередная свалка.
 

evgenma

Well-known member
Это заезжие фуры.Одному пинок под зад давал, в час ночи выезжал и он бросал пакет с 61-го региона чтоли.. в итоге взгрузил в кабину...
Как говорится, во всем виновать царь, а мы просто ангелы...
 

MTTM

Well-known member
iuzsl69 сказал(а):
А я видел несколько полных мусорных мешков на повороте к нам с Новосходненского шоссе. Так что у нас скоро будет очередная свалка.

Я их иногда собираю и несу в сабж.
А что делать-то:
1. Выродков - полно,
2. Дворник там не предусмотрен,
3. Хочется хотя бы жалкого подобия человеческой жизни.

PS. Кстати, мешки "между 1 и 4-м домом на газоне" никак не от фур. Это наши соседи, и их родители, не научившие людей элементарному человеческому.
 

Feelless

Well-known member
А кто-нибудь в курсе почему баки убрали от домов? я конечно понимаю, что смотрятся они не очень, но все же-чувствую пакетов на газонах будет становиться все больше(
 

nov

Active member
Если УК придерживается каких то экологических требований, то в данном случае они правы. Пока шли ремонты - наличие контейнеров во дворе было необходимо. Теперь, бытовой мусор, намоченный дождем стекает по асфальту вблизи подъездов. Насколько помню по экологии для контейнеров требуют отдельно отведенное место, защищенное от осадков, с цементным основанием. Может что и изменилось,
 

Keke

New member

Да, что сказать вид с окна теперь пугает! И парковочные места сократились!:blush:
 

Peps

Well-known member
Кеке, да вы не знаете, что такое пугающий вид из окна, я хочу сказать. В общем, рад за Ваш вид и за вас :)
 

MSN

Well-known member
а чьи дети роются в контейнерах в поисках бутылок?
 
Верх