На чем мы ездим?

MSN

Well-known member
мустанги разные бывают. В минималке на высокопрофильной резине, это отстойное корыто. А вот старшие модели вполне себе ничего. Но и стоят других денег.
На бумажную мощность минималки можно особо не смотреть. 300 сил у мустанга и 300 сил у порше, это разные 300 сил.

Ну а так, от 15 штук где-то цены начинаются на 9 год. Можно и подешевле найти.
 

Furtman

Well-known member
Ясно! Спасибо! просто очень нравится эта машина, но здесь даже минималка от 40К$
А во сколько перегон обойдется? Мне просто кажется, что даже с растаможкой и перегоном 4,0л Мустанг выгоднее взять в Штатах чем здесь.
 

MSN

Well-known member
вы в ней ездили, или просто внешне и аурно нравится?
американские машины несколько специфичны на взгляд европейца из-за разных подходов к тому, что важно и нет.
Перегон обойдется штуки в 2, вроде. А вот растаможка будет дорогой из-за объемистого движка.
И траспортный налог на 300 сил лучше посчитать заранее перед покупкой.
 

Furtman

Well-known member
Не ездил. Она мне очень нравится внешне. То что внутри она без изысков - это я знаю.
Транспортный налог мне пришел неделю назад на те же 300лошадей.
просто уже очень давно на мустанги облизываюсь)))
 

MSN

Well-known member
ну, с фиником мустанг и рядом не валялся. По крайней мере, стандартный.
надо обязательно тесдрайвить
 

Furtman

Well-known member
Ну насчет тестдрайва это понятно.
Ок. Спасибо за инфу.
блин 15К$ ... аж плакать хочется((
 

rus555

Well-known member
Да простят меня будущие жители ГН, за то, что стащил фото с их чудесного "шашлыкинга", но очень понравился сей "девайс":)Посмотреть вложение 5
 

Вложения

  • 2504756[1].jpg
    2504756[1].jpg
    415,9 КБ · Просмотры: 948

MSN

Well-known member
с семью лишними лошадками засада, конечно (((
 

MSN

Well-known member
Технолог сказал(а):
Это всё всегда можно обойти, при желании конечно..

это как? а то я пускаю слюни на 6-ти цилиндровую камрятинку, но из-за налогов брать ее не хочу, ибо налог 41 штука в год - нафиг.
 

Технолог

Well-known member
01.01.2009
Статья 4 Закона г. Москвы от 09.07.2008 N 33
"О транспортном налоге"
Пункт 1. От уплаты налога освобождаются:
............
инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;

Правда, о кредитах можно сразу забыть..
 

MSN

Well-known member
я не инвалид, и родственников инвалидов нет, к счастью.
 

Furtman

Well-known member
Всем привет!
Вот решил похвастаться.....))
На самом деле хотел предупредить. Если вы видите выезжающую со второстепенной дороги или со двора машину - лучше пропустите ее! и человеку приятно будет и вам спокойней. а то может получиться как у меня - ехал, никого не трогал... смотрю из дворов выезжает машина, я притормозил(ну мало ли что у него на уме). смотрю он остановился. Ну думаю - "увидел меня" и пропускает, т.к. я на главной, ну я и поехал. А он даже и не смотрел в мою сторону. Он убедился, что с другой стороны никого нет и как раз, когда я поравнялся с ним, рванул вперед. Меня аж на встречку отбросило.
П.с. если у вас ОСАГО не расширенная, то я рекомендую доплатить пару тысяч и сделать расширенную. Поверьте - это того стоит)))
 

Вложения

  • 20120904_135852.jpg
    20120904_135852.jpg
    150,5 КБ · Просмотры: 874
  • 20120904_135815.jpg
    20120904_135815.jpg
    240,3 КБ · Просмотры: 934

vscorp1

Well-known member
Вредитель жив-то хоть остался? А то я бы себя не смог бы контролировать в такой ситуации.
 

Furtman

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Вредитель жив-то хоть остался? А то я бы себя не смог бы контролировать в такой ситуации.

да ну))) никто не пострадал и ладно! а машину починят. Неприятно конечно, но....
Хотя Вредитель хотел еще на меня наехать - типа, "а куда ты смотрел - проскочить хотел?"))))
 

alvick

Well-known member
Furtman сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Вредитель жив-то хоть остался? А то я бы себя не смог бы контролировать в такой ситуации.

да ну))) никто не пострадал и ладно! а машину починят. Неприятно конечно, но....
Хотя Вредитель хотел еще на меня наехать - типа, "а куда ты смотрел - проскочить хотел?"))))

дааа, лётчег-истребитель...
насчет выезда с прилегающей. один мой знакомый говорил: "На дороге не должно быть благотвортельности". Все по правилам. Вежливость - да, должна быть. Когда через одного, например, пропускают на въезде. А тут он подумал, видимо, что ты пропускаешь, и глядя в другую сторону придавил тапочку, чтобы поскорее выскочить ... и выскочил ;-)
 

Furtman

Well-known member
alvick сказал(а):
Furtman сказал(а):
vscorp1 сказал(а):
Вредитель жив-то хоть остался? А то я бы себя не смог бы контролировать в такой ситуации.

да ну))) никто не пострадал и ладно! а машину починят. Неприятно конечно, но....
Хотя Вредитель хотел еще на меня наехать - типа, "а куда ты смотрел - проскочить хотел?"))))

дааа, лётчег-истребитель...
насчет выезда с прилегающей. один мой знакомый говорил: "На дороге не должно быть благотвортельности". Все по правилам. Вежливость - да, должна быть. Когда через одного, например, пропускают на въезде. А тут он подумал, видимо, что ты пропускаешь, и глядя в другую сторону придавил тапочку, чтобы поскорее выскочить ... и выскочил ;-)

Да нет, ничего он не думал. Потом с ним разговорились, когда ждали ментов и он сказал, что он в ту сторону, откуда я ехал вообще не посмотрел - забыл...))
ДПСник веселый приехал. Посмотрел на машины и с улыбкой говорит - "Ну хоть одна нормальная авария, а то постоянно то теранутся, то "поцелуются" легонько.."
 
Верх