НАЙДЕН КОТ!!!!

...nekto.ru...

Well-known member
НАЙДЕН КОТ!!!!! Серый - дымчатый!!!!!! (класный))) Глаза фисташковые! Типа британца. На холке выбрит! Хозяева, звоните! Он у меня! 89031162629




 

...nekto.ru...

Well-known member
НАЙДЕН КОТ!!!!! Серый - дымчатый!!!!!! (класный))) Глаза фисташковые! Типа британца. На холке выбрит! Наверно с балкона летел. Хозяева, звоните! Он у меня! 89031162629




 

...nekto.ru...

Well-known member
Долго не могу у себя держать! У меня кошка уже есть - ангорка! (она его съест)))
 

Nes

Well-known member
Похож на русскую голубую. А может где выбрито чип вшит?
 

Trinity

Member
Nes сказал(а):
Похож на русскую голубую. А может где выбрито чип вшит?

Кота выкинули , сидит в моем подъезде на окне. Зачем так поступать ??? Себе взять не могу, дома инфекционно больной кот.... Заберите кота выпадет из открытого окна. Кот ласковый. Зачем брать и сново выкидывать, предавать !!!!
 

Trinity

Member
Любой кто против животных настроен скинет котика, он беззащитен. Сидит спокойно . Или дети из шалости ... Возьмите кто нибудь. Помогите ему. Предали раз, передали два...
 

Trinity

Member
Кота больше нет в подъезде , либо выкинули , либо скинули, у него была естественная нужда, и он покакал, за что невинный был наказан , хоть я и каки убрала. Если кто пожалеет бедолагу , ищите либо тело на улице , погибшее от того что его выкинули с этажа, либо тело разорванное собаками , либо раздавленное машинами в худшем случае, в лучшем еще живой, где то скитается в поисках дома и про питания.
 

Agata

Well-known member
с чего вы взяли, что его выкинули из окна, чаще всего его просто на улицу выставили(((( не место ему в подъезде((( Вот люди - уроды, заводят скотину - потом выкидывают((((
 
Верх