наркотики в жк

rhtu

Well-known member
Соседи повнимательнее, выкинул из лифта "закладку" (что это было хз, я в сортах дерьма не разбираюсь), прятали ее в между швов световых панелей.
 

matros

Well-known member
для того чтобы быть бдительным, мне лично надо понимать вопрос... ну шприц я ещё смогу узнать, но что такое закладка - мне не известно в принципе...ну косяк я ещё распознаю, но вот всякую химию - нет познаний(
 

rhtu

Well-known member
Закладка - это когда "бегунок" от барыги закладывает дозу в укромное место, для того, чтобы барыга не имел на руках наркотики при продаже, а торговал информацией где ее (дозу) взять.
Нашел не тяжелый наркотик (героин), а скорее всего "спайс", но... его принять подросткам легче (вводить внутривенно не надо), а с нашим паркингом, места где принять кайф, навалом.
 

Евгений С

Well-known member
да пакеты из под спайса не так уж и тяжело найти среди рабочих нижнего уровня паркинга, это новость??
 

sekompot

Well-known member
с насваем не путаете? а то пакетики из под него валяются периодически на районе.
 

rhtu

Well-known member
sekompot сказал(а):
с насваем не путаете? а то пакетики из под него валяются периодически на районе.

хз, я не проверял. пост был вообще про внимательность.
Внимательнее относится к месту где живешь, убрать мусор за соседями-свиньями, проконтролировать работу УК, и т.д. поскольку если этого не делать, то мелкая грязь, очень быстро превратится в большую какашку.

P.S. в насвай входит известь (или помёт птиц (например), смотря какой уровень качества), в составе свертка такого не было.
 

Евгений С

Well-known member
rhtu сказал(а):
в насвай входит известь (или помёт птиц (например), смотря какой уровень качества), в составе свертка такого не было.
на молекулярном уровне хз, зелёное и там, и там..
 

bull

Well-known member
rhtu, спасибо за информацию... хотелось бы, чтобы этого тут не было.
 
Верх