Наша собака.

Соня

Well-known member
Народ, вот что вы опять начинаете? Хотите и можете помочь - помогите, не хотите и не можете, ну пройдите молча... хоть раз.. Люди дело благое делают, а мы вместо того чтобы помочь, ну или хотя бы не мешать, грязью поливать начинаем. Ну не та тема, где можно упражняться, не та...
11000 за передержку крупной собаки не дорого, по собственному опыту говорю, не связанному с собаками в комплексе. Вы хотя бы узнайте сначала, прежде чем хаять начинать.
Германия часто принимает наших бездомных животных. Могу познакомить интересующихся с моим другом, он фонд благотворительный организовал в помощь бездомным животным, может много чего рассказать.
И наконец, именно эти девочки решили проблему бездомных собак в нашем ЖК. Помнится тоже было много споров и грязи...
 

Kazaket

Well-known member
Евгений С сказал(а):
а если серьезно, то посмотрите в инете сколько людей умирает в отсутствуии средств на лечение, от младенцев, до ветеранов..

Зачем смотреть в интернете? Смотрите вокруг!
Рядом всегда есть кому помочь и вы будете точно знать, что деньги ушли по назначению! В интернете много обмана.
Не хотите помогать животным, не надо, помогайте людям
вот они живут рядом с вами https://vk.com/pomogite_teme
Я им тоже помогаю и иногда еще перевожу денежку в фонд помощи детям.

Еще шуточки будут? Думаю будут, шутите-шутите.
 

Житель 2 дома

Well-known member
Люди, будьте честны перед собой. Всем лучше, когда и сладко и гладко. Русский человек, он и живет только сердцем и сердцем.
 

val486

Well-known member
собакена выручают - неправильно, не так и вообще, такое впечатление, что на ваши бабосы.
квартиру продают - дорого.
английскому учат - просто ху..во.
проезд по своим детЯм перекрыть - один пиз..ешь.

наверное, эта жизнь "не дает".
а, ну-ка, марш в мою тему о кризисе: там собраны все страдания НСа:


 

Евгений С

Well-known member
Kazaket сказал(а):
Зачем смотреть в интернете? Смотрите вокруг!
Рядом всегда есть кому помочь и вы будете точно знать, что деньги ушли по назначению! В интернете много обмана.
Не хотите помогать животным, не надо, помогайте людям
вот они живут рядом с вами https://vk.com/pomogite_teme
Я им тоже помогаю и иногда еще перевожу денежку в фонд помощи детям.

Еще шуточки будут? Думаю будут, шутите-шутите.
В моём посте никаких шуток. Хотя тема и выглядит забавно на фоне сводок сегодняшних новостей.
Если бы вы призывали в фонд помощи детям организовать сбор, бала бы иная реакция..
И, честно говоря, не интересовался Вашими делами.
Вы скорее всего хороший человек, но со своей стороны хочу заметить, что всему есть свой предел и в этот раз "палка", опять же, на мой взгляд, "перегнута".
 
Верх