Нашла социальную программу для новосёлов!

Товарищи, хочу поделиться очень полезной информацией с Вами!
Купили с мужем квартиру, нам дали в подарок дисконтную карту "НОВОСЁЛ"! Такую карту можно получить абсолютно бесплатно, при предъявлении документов подтверждающих право на квартиру, дом или земельный участок! Карта действует в 450 магазинах, причём магазины очень хорошие, например фабрика мебели 8 марта, шкафы-стенли и проч. С нуля обустроили квартиру, и скажу откровенно, круглую сумму сэкономили! А скидки от 10% и выше! Это "Каширский Двор" сделал социальную программу для новосёлов, в рамках программы "Доступное жильё Москвы"!

Пишите, спрашивайте - расскажу как мы её оформили!
 
Да не реклама же!
Нам выдавало агентство недвижимости, в подарок, вместе с документами! А так её можно получить в самом каширском дворе, прямо в тк в справочной службе, я узнавала. На сайте написано приходите с документами, подтверждающими право на квартиру, дом или земельный участок:
• Договор купли-продажи
• Инвестиционный договор
• Свидетельство о дарении или наследовании
А также другие документы, подтверждающие получение права на недвижимость.

Я не знаю тут ссылки можно на другие сайты размещать, или сразу начнётся "реклама-реклама". Там страница на сайте этого "Каширского Двор" так и называется "Новосёл" - там всё описано, если хотите просто в поисковике любом наберите, там первой ссылкой он мне выпал!
 
Ага, спасибо сайт тот, вот на всякий пожарный ссылка прямо на саму программу, инфу http://www.kdvor.ru/special_offers/10.html

Там прямо по таблице можно смотреть в каком магазине какие скидки и на что! оч удобно!
А мне завтра гарнитур привозят из тк!)))))))))))

Всем желаю уютных гнёздышек!))))
 

admin

Administrator
Команда форума
Екатерина М, а вы каким боком к Новосходненскому относитесь? Или просто зашли поделиться радостью? :)

 

sekompot

Well-known member
какая, какая...не видите на нашем форуме сверху реклама их появилась?))))
 

admin

Administrator
Команда форума
да, но при чем тут каширский двор? Капитал строй - компания одного из наших соседей-форумчан.
 
Товарищи, ну что за меркантильность? Везде вам мнится скрытая реклама!
Говорю же - просто халявой поделилась! И никто тут не при чём! Я лично голую квартиру с нуля делала - сэкономила 115 000 рублей! И эта карта, насколько я поняла, тупо дополнение государственной программы доступного жилья!
 

admin

Administrator
Команда форума
Дык вы не ответили на вопрос, каким боком Вы лично к новосходненскому относитесь? :)
 

sekompot

Well-known member
Taras//Lana сказал(а):
sekompot сказал(а):
какая, какая...не видите на нашем форуме сверху реклама их появилась?))))

У нас на форуме есть реклама??? Будь благословен AbBlock! :cool:

дык висит же прям сверху... или это только у меня отображается , такой мега баннер?

 

Taras//Lana

Well-known member
Не не не, не паникуйте ))) просто у меня AbBlock режет рекламу в интернете, чему я несказанно рад ))) вот я и удивился.
(пардон за офтоп)
 

123-й

Well-known member
Taras//Lana сказал(а):
Не не не, не паникуйте ))) просто у меня AbBlock режет рекламу в интернете, чему я несказанно рад ))) вот я и удивился.
(пардон за офтоп)

И, кстати, очень напрасно! Потому как именно эта реклама, Вам пригодилась бы, я уверен.
 
Верх