Натуральные соки, варенье и джемы из Армении

Sirocco

Well-known member
Соседи, здравствуйте!
Друзья реализуют остатки со склада в Химках.
Натуральные соки и нектары в стекле 1 литр (100 рублей) и 0,33л (45рублей).
Варенье и джемы в стеклянных банках по 400 грамм (100рублей)
О доставке в наш жк модно договориться. Фирма Тамара, есть сайт для сравнения цен http://tamara-fruit.ru/
Если заинтересует-пишите в комментарии или в личку.
Для примера есть варенье из лепестков роз, грецких орехов, кизила, ежевики, тыквы, абрикосов, белой шелковицы, белой черешни, инжира, малины, персиков, клубники и вишни.
 

№ 13

Well-known member
О, мне как раз надо варенье на пирожочки! Взяли бы ежевику, абрикос и вишню.
 

dmelnikova

Well-known member
Интересуют варенье: шелковица - белая и черная, инжир (2 банки) и грецкий орех.
А так же соки литровые: абрикос, терн, яблоко и кизил - по бутылке каждого.
 

Karamelka

Well-known member
Тоже взяла бы варенье: шелковица - белая и черная, инжир и грецкий орех-все по 1 банке.
А соки по 1 литру-томатный, малина, ежевика-все по 1 шт.
 

Соня

Well-known member
Добрый день! А можно: варенье инжир, абрикос, лепестки розы по баночке и соки томатный, малиновый, терновый и кизиловый по бутылке? Спасибо!
 

matros

Well-known member
Вишневое варенье 1 и соки томат и Кизил по 1 литру
 

Sirocco

Well-known member
Добрый вечер!
Все записала, уточню по наличию, знаю что из грецких орехов больше нет. Сейчас решу вопрос по доставке, оплата по факту. Доставка бесплатная
 

Putti

Well-known member
Добрый вечер. Интересует варенье шелковица, кизил и инжир. Спасибо
 

Sirocco

Well-known member
Добрый вечер всем! Все записала, завтра на складе все заказы соберут. Точную доставку завтра озвучу после обеда. Хочется собрать одну машину, чтобы не ездить несколько раз ребятам.
 

Sirocco

Well-known member
Соседи, все Ваши заказы приехали и ждут Вас в нашем жк) Сразу приношу извинения от лица ребят, потому что больше нет гранатового сока и варенья из инжира и кизила. Предлагаю Вам разобрать все заказы в 21.30 у арки административного здания со стороны 9 корпуса около серебристого лансера. Возьмите, пожалуйста пакет для вкусняшек и деньги без сдачи.
Заранее спасибо. Если что позвоните мне 8919103 восемь ноль два пять Регина
 

Sirocco

Well-known member
Соседи, Вы забираете свои вкусняшки? Я столько не съем) отзвонитесь, пожалуйста, те кто не подошел. Отдадим сегодня до 12 ночи.
 

MSN

Well-known member
я готов забрать белую черешню, если осталась еще
 

Sirocco

Well-known member
Соседи, кто хотел варенье из инжира? Оно уже кончилось, но есть джем из инжира. Если кому будет интересно-пишите в личку или здесь.
И еще осталось немного варенья из абрикоса, айвы, белой черешни, вишни, ежевики, клубники, лепестков роз(всего 6 банок), малины, персиков, тыквы.
Каждого вкуса не больше 20 банок, а какого-то почти не осталось. Если быстро определимся-привезу к среде точно.
 

Madanna

Well-known member
Здравствуйте! Хотим попробовать джем из инжира) так же еще по одной баночке варенья малины и ежевики :angel:
 
Верх