Навальный, Алексей. Оппозиционный лидер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дорогие соседи! Сегодня 17 апреля 2013 года состоится первое судебное заседание по делу против Алексея Навального, человека, который очень много сделал для нашей страны как оппозиционный лидер, как человек, разоблачающий коррупцию, воровство, ложь, которая царит в российской власти. Посмотрела одно из последних интервью с Алексеем Навальным на Эхо Москвы http://www.echo.msk.ru/programs/albac/1048044-echo/#video : удивительно, но несмотря на свое тяжелое положение, он заряжает положительной энергией, хочется бороться царящими в нашей жизни несправедливостью и беспределом. В деле фигурирует также Пётр Офицеров, очень хорошее с ним интервью на Дожде http://tvrain.ru/articles/petr_ofit...moe_zakljuchenie_dlilos_by_vsju_zhizn-341170/
Прошу, не проходите мимо. Мне хочется чтобы об Алексее Навальном узнало как можно больше людей, он очень много сделал и делает для страны. И хочется чтобы знали правду: как просто в нашей стране можно обвинить невиновного человека.
 

Maxpoint

Well-known member
Вообще не жалко человека, который за "вась-вась" сидел на госпоставках, а потом решил денег рубануть как оппозиционер. Через пару лет он уедет туда с гражданством, пенсией и тем что накосил на тендерах, а пару десятков глупых мальчиков и девочек, которых он привлек в свою работу, возможно сядут из-за этого товарища.....
 

murunta

Well-known member
Для этого есть соответствующие сайты, ЖЖурнал, например.. Нафига политику и религию еще здесь обсуждать?? Чтоб все перегрызлись очередной раз?
 

pazient

Well-known member
я буду рад если его посадят, такие как он страну и разрушают
 

svezh

Well-known member
Маркин самолично признал, что это дело политическое!
 

Meg

Well-known member
Я буду рада, если ему удастся хоть в чем-то победить путинское быдло. Желаю ему удачи.
 

rhtu

Well-known member
а на смену быдла кто придет? бизнес друзья из окружения Навального? Политика это всегда игра на низменных чувствах людей, я предпочитаю ориентироваться на политику своего дома и семьи, и большим удовольствием познакомился с тем же участковым и послушал, что он говорит, чем слушал Навального.
 

Abyirvalg

Well-known member
Meg сказал(а):
Я буду рада, если ему удастся хоть в чем-то победить путинское быдло. Желаю ему удачи.
Путинское быдло это 67% проголосовавших за Путина? Наши граждане прекрасны в отношении к друг другу.
 

pazient

Well-known member
чо , есть семки? Пойдем в подъезде на гитаре поиграем
 

camrand

Well-known member
Abyirvalg сказал(а):
Meg сказал(а):
Я буду рада, если ему удастся хоть в чем-то победить путинское быдло. Желаю ему удачи.
Путинское быдло это 67% проголосовавших за Путина? Наши граждане прекрасны в отношении к друг другу.

Вы правда считаете, что 67 % это реальное количество голосов? Я не берусь утверждать про остальные регионы, но вас хотя бы Чечня и Дагестан с over 9 000 голосов за ВВП не смущает?
 

№ 13

Well-known member
pazient сказал(а):
чо , есть семки? Пойдем в подъезде на гитаре поиграем

Ммм...м,круто!Гитара,семечки,подъезд,споры о политике...Блин,а мне опять нельзя,у меня щитовидка не залечена.:D
 

Abyirvalg

Well-known member
camrand сказал(а):
Abyirvalg сказал(а):
Meg сказал(а):
Я буду рада, если ему удастся хоть в чем-то победить путинское быдло. Желаю ему удачи.
Путинское быдло это 67% проголосовавших за Путина? Наши граждане прекрасны в отношении к друг другу.

Вы правда считаете, что 67 % это реальное количество голосов? Я не берусь утверждать про остальные регионы, но вас хотя бы Чечня и Дагестан с over 9 000 голосов за ВВП не смущает?
Может быть и не 67%, но реальное большинство и это факт, поскольку на последних выборах нормальной альтернативы ВВП просто не было. А второй факт, что большинство по мнению некоторых очень образованных и воспитанных людей - быдло, которое мешает им жить, поскольку выбирает не ту власть и так далее. Т.е. получается, что есть меньшинство, которое считает большинство быдлом, посльку это большинство не согласно с меньшиством. Идет навязывание мнение меньшинства большинству и если большинство не соглашается на то, что бы меньшиство его облаготетельствовало, то большинство называют быдлом.
А от иницативы Лехаима Навального по сбору средств с народа на борьбу с коррупцией просто дух захватывает - насколько всех нас с вами считают за идиотов!!! И что самое обидное, что есть граждане, которые действительно хотел бы что изменить к лучшему, но ведутся на такой лохотрон.
 

Marshak-IX

Well-known member
Abyirvalg сказал(а):
Из всех зол надо выбирать меньшее. Если есть альтернативы, то расскажите о ней. Раскройте нам глаза.
Без конкуренции нет прогресса.
Когда быдло оседает и пускает корни, то не только тяжело подвинуть, но и всё больше и больше наглеет.
Что сейчас и происходит.

Пусть они сами для себя устроют конкуренцию для начала.
 

camrand

Well-known member
Abyirvalg сказал(а):
Может быть и не 67%, но реальное большинство и это факт, поскольку на последних выборах нормальной альтернативы ВВП просто не было.

При поттасовке даже небольшого процента уже возникает вопрос о легитимности прошедших выборов. Если в Чечне и Дагестане закона не боятся, т.к. сами себе закон, то в других регионах все "лучше", но не факт, что правильно. И это ваше большинство - это большинство телевизионной пропаганды, в котором есть только одно правильное мнение и только один политический супермен. Смотря ТВ большинство само себя лишает альтернативы.

По поводу сбора денег - в чем "идиотичность" на ваш взгляд?
 

camrand

Well-known member
Abyirvalg сказал(а):
Из всех зол надо выбирать меньшее. Если есть альтернативы, то расскажите о ней. Раскройте нам глаза.

Трудно раскрывать глаза тем, кто не хочет, а зачастую не может видеть. Погуглите на тему КС Оппозиции и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх