не актуально

matros

Well-known member
хороший аппарат))))) да ещё в топе)))) сервисная книжка есть - это хорошо, но вот наличие всех печатей действующих официалов - с этим как? а то может гарантия тю-тю именно из-за этого, а при таком пробеге - это важно))))
 

Mars

Well-known member
matros сказал(а):
хороший аппарат))))) да ещё в топе)))) сервисная книжка есть - это хорошо, но вот наличие всех печатей действующих официалов - с этим как? а то может гарантия тю-тю именно из-за этого, а при таком пробеге - это важно))))

Все печати и подписи в наличии.
 

matros

Well-known member
как с Аммо дела? обычно на таких пробегах они уже подыхают... ( меняли/не меняли?)
что вообще делали? наряд-заказы сохранили? или только ТО? у кого делали ТО?
сами понимаете, что вся истории машины - может быть пробита по Вину?
являетесь ли членом конфы на авто.ру? (ну коли объяву там разместили)
 

Mars

Well-known member
matros сказал(а):
как с Аммо дела? обычно на таких пробегах они уже подыхают... ( меняли/не меняли?)
что вообще делали? наряд-заказы сохранили? или только ТО? у кого делали ТО?
сами понимаете, что вся истории машины - может быть пробита по Вину?
являетесь ли членом конфы на авто.ру? (ну коли объяву там разместили)

Аммо в порядке, не меняли. Все менялось согластно ТО. Дополнительно заменены расходники- передние колодки, тяги стабилизатора передние, стекло лобовое (камень прилетел), приводные ремни и всё. Часть наряд заказов осталась в том числе и на ТО. Любые проверки за Ваш счёт приветствуются. В конфе не состою.
 

matros

Well-known member
ну если смогу заинтересовать потенциального покупателя - то я уже в личку вопросы позадаю?))))
 

matros

Well-known member
не заинтересовал, хотя как по мне - аппарат вполне вменяемый))))) сорри...
 

Варвара

Well-known member
сорри..... ) эт все я....

ну пока смотрю на другую, хотя на Рио смотрела году в 2007
 

matros

Well-known member
в 2007-м - другая, дутая моделька была... эта - более мелкая, оттого и более шустрая, немного скудоват салон, но аппарат - нормуль, даже на автомате - зажигалка..... хотя я прокладка ещё та))))) не Феррари, но я и на матизе полпотока делал и впереди на светофоре вставал... габариты, кудаж писних)))))

хде рыба?))))) я спрашиваю, рыбахде?))))))
 

Mars

Well-known member
Автомобиль нашёл нового владельца. Тему можно закрывать.
 

matros

Well-known member
не сомневался))) поздравляю и продающую сторону, и покупающую)))
 
Верх