Новый проект УГ - Солнечная система

powercfg

Well-known member
УГ запускает новый проект Солнечная система.
Вот сайт - http://sol-s.urbangroup.ru/
Ну как вам ?
Кто что думает ?
Мне кажется предложение интересное по цене, но вот с общественным транспортом как, не понятно.
 

val486

Well-known member
да, никак (общественный транспорт).
также, как в НС: через 5 лет после застройки жить будет можено. вкусный проект. но с НС надо расплатиться.
вообще крызис. неизвестно, что будет с ним (проектом). может и крякнется. счас продажи недвиги стоят. думаю, в 2014 цены поползут вниз. не драматично, конечно, но адекватно общей жопе в нашей раше.
 

pberest

Well-known member
доехать непросто будет. только на машине реально..
 

Nimvrod

New member
Да...пока это не "Солнечная система" а "Задворки галактики";)
 

bull

Well-known member
По-моему, очень интересно. Пешеходные зоны разделены с автодорогами - супер. Фасады домов нравятся. С транспортом сейчас - никак, да и место никакое - промзона. Но пишут, что в 400м от ЖК будет открыта станция Химки-2 с перехватывающей парковкой, и этот район планируется развивать как жилой район. Так что, если это правда, в будущем похоже будет неплохо.
Как всегда, дома близко друг к другу, но в Москве и области трудно надеяться на другое. Например, в Новосходненском хорошо бы расстояние увеличить раза в два, а то я всех в доме напротив вижу:) Но ведь это вопрос денег.
Не могу не ткнуть палкой Атаянца - опять везде насовал своих любимых арок. Это симпатично, мне чаще всего нравится, но ведь везде же суёт!:)

Да, и еще непонятная любовь разносить туалет и ванную комнату в разные места!:)
 

MSN

Well-known member
учитывая время на постройку всего ЖК, нормально жить там станет можно лет через 10.
 

val486

Well-known member
главный вопрос таких комплексов - а достроят ли? потянет ли мошна. тут работ года на 3 мин. что в раше будет за эти три года, никто не знама.
гораздо большее доверие вызывают счас точесные проекты в один дом, от нормальных застрйщиков, разумеется.
 

val486

Well-known member
MSN сказал(а):
учитывая время на постройку всего ЖК, нормально жить там станет можно лет через 10.
только не будет это уже эконом классом. эконом класс переедет дальше в облать осваивать новые говны.
 
Верх