нужен бой плитки любого цвета

creditdoveria

Well-known member
Добрый день, соседи!
Очень-очень нужен бой плитки любого цвета и размера. SOS!
 

creditdoveria

Well-known member
Соседи, может у кого-то осталось немного плитки от ремонта. Очень нужно для небольшой площади.
 

№ 13

Well-known member
Сколько и какой?Пол или стена?Просто прочность к истиранию разная.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну у меня всего ничего, 4 плитки, одна разбита, остальные целы - хотите - забирайте))) имхо серенькая с прожилками. 4 дом, остальное в личку если надоть))))
 

creditdoveria

Well-known member
Да-да-да!!! Нужна! Мне на стенку на балкон. Любого цвета, любой прочности :) Заберу! Завтра могу зайти.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну не вопрос - отдам, чё)))) ща в пакетик сложу)))) пишите на oko303@mail.ru - телефон всегда в тырнете))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
всё ещё готов отдать плитку??????
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
мыло получил, ориентировочно во сколько будете в ЖК?
 

№ 13

Well-known member
Сегодня не получается.Завтра в 21:30 у 2 под.13 корус,если еще актуально,конечно.)
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
тоже не сегодня, пусть будет завтра? или если хотите - могу оставить на своем этаже в пакетике за мусоркой? - сами зайдёте и заберёте? в конце концов - эта фигня нужна только Вам и никому другому)))))))
 

oNe

Well-known member
wasp сказал(а):
тоже не сегодня, пусть будет завтра? или если хотите - могу оставить на своем этаже в пакетике за мусоркой? - сами зайдёте и заберёте? в конце концов - эта фигня нужна только Вам и никому другому)))))))

Главное, чтобы уборщица не оттащила:)
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
а чего бы это ей вечером оттаскивать из-за мусорки.... она походу убирает один раз в день в первой половине дня. я ни разу вечером её ни видал за работой, да и каморка её закрыта в это время)))))
 

Homosanusy

Well-known member
Ну,собрали,что смогли.Сегодня,как и договаривались в 21:30,в петлице будет роза,в руках коробка с добром.)
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
я через Famely вам передал))))) так что ко мне заходить не надо)))))

чё ходить-то туда-сюда)))))))
 
Верх