Нужен парикмахер для кошки и собаки

Maxpoint

Well-known member
Воспользуюсь услугами парикмахера для кошки и собаки единоразово.
Животные не запущены, стрижка простая под машинку.
Собака 6кг иногда при стрижке может быть агрессивна.

Или может кто-нибудь посоветует бюджетный грумминг салон
 

olga_ed

Well-known member
Мы сами кота стрижем, он у нас очень лохматый :)
 

Шикса

Well-known member
Не знаю, бюджетно это нет. Интересовалась недавно у владелицы стриженного пекинеса- стриглись в салоне около Пятерочки на ул. Мичурина, цена то ли 1200 то ли 1600
 

Agata

Well-known member
Шикса сказал(а):
Не знаю, бюджетно это нет. Интересовалась недавно у владелицы стриженного пекинеса- стриглись в салоне около Пятерочки на ул. Мичурина, цена то ли 1200 то ли 1600
Я тож там как-то стригла своего йорика)))) очень не плохо, единственное они не моют и ногти стригут за отдельную плату. А так я предпочитаю стричь в "Лиге" на -1 этаже в зоомагазине есть салон, кошек там стригут за 2500 р., йорика за 1800р.
 

7th_floor

Member
Maxpoint сказал(а):
Воспользуюсь услугами парикмахера для кошки и собаки единоразово.
Животные не запущены, стрижка простая под машинку.
Собака 6кг иногда при стрижке может быть агрессивна.

Или может кто-нибудь посоветует бюджетный грумминг салон

Нам тоже нужны услуги парикмахера для нашего кота. Вплотную еще не искала. В Москве ко мне на дом приезжали за 1200, в т.ч. когти, а тут я смотрю ценник будь здоров!
 

Agata

Well-known member
7th_floor сказал(а):
Maxpoint сказал(а):
Воспользуюсь услугами парикмахера для кошки и собаки единоразово.
Животные не запущены, стрижка простая под машинку.
Собака 6кг иногда при стрижке может быть агрессивна.

Или может кто-нибудь посоветует бюджетный грумминг салон

Нам тоже нужны услуги парикмахера для нашего кота. Вплотную еще не искала. В Москве ко мне на дом приезжали за 1200, в т.ч. когти, а тут я смотрю ценник будь здоров!

Вот по именно этой причине я приобрела машинку "Мозер" (по моему))))) брею кота сама)))) за бесплатно)))
 

Cima

Well-known member
Ко мне приехали домой (в Новосходненский) из Мокрого носа http://mokrynos.ru/, со своим столом, подстригли кота за 20 минут за 1600.
 
Верх