нужен хомячок

Kazaket

Well-known member
Может у нас в комплексе кто-нить разводит хомяков? Хотим ребенку хомячка (точнее ребенок хочет).
Клетку купим, уход гарантируем.
89262583пять31 Оля
 

Sara

Well-known member
А может рыбок рассмотрите?:) Я бы поделилась рыбками-гуппи
 

Oddity

Well-known member
у меня хомячков сейчас нет, но были джунгарские - даже размножились неожиданно :) маленькие, красивые.. если когда-то еще буду заводить - точно джунгарских.
покупала в ТЦ на м. речной вокзал - на нулевом этаже. там всегда большой выбор грызунов.
но имейте ввиду, что век хомячков недолог, а терять друзей очень грустно даже взрослому...
 

Вложения

  • хомки.jpg
    хомки.jpg
    267,4 КБ · Просмотры: 30

xtn

Well-known member
Хомяки есть в зоомагазине Друзья - около платформы Сходня, следующее здание за Дикси - там на 2 этаже
 

Kazaket

Well-known member
Oddity сказал(а):
у меня хомячков сейчас нет, но были джунгарские - даже размножились неожиданно :) маленькие, красивые.. если когда-то еще буду заводить - точно джунгарских.
покупала в ТЦ на м. речной вокзал - на нулевом этаже. там всегда большой выбор грызунов.
но имейте ввиду, что век хомячков недолог, а терять друзей очень грустно даже взрослому...


да, потеря друга - это единственное, что останавливает меня заводить хомяка, но дочка просит, заведем!
О рыбках тоже думали, но аквариум ставить совсем некуда(
 

evgenma

Well-known member
У меня кошка тоже хочет хомячка. Может есть у кого-нибудь?
 

Kazaket

Well-known member
Хомяки для кошек бегают в достаточном количестве в кладовках, есть разные виды и покрупнее, и помельче!
 

matros

Well-known member
вы только хомяка дайте, а что его съест - это на бойцовом ринге выяснится - Удав-хомяка, Кот - хомяка, Удав - Кота, Удав - Кота с хомяком внутри)))
 
Верх