Нужна няня

paul

Active member
Требуется няня девочке 3 года. Предпочтительно жительница нашего ЖК. Пишите в личку. Анна.
 

paul

Active member
kotenok сказал(а):
paul сказал(а):
Требуется няня девочке 3 года. Предпочтительно жительница нашего ЖК. Пишите в личку. Анна.

Девочке уже можно и в сад, или не хотите?

если бы сад работал пошли бы в сад))) не надеюсь что наш сад будет работать так уж скоро или нас возьмут в первых рядах...а работать нужно...
 

kotenok

Well-known member
paul сказал(а):
kotenok сказал(а):
paul сказал(а):
Требуется няня девочке 3 года. Предпочтительно жительница нашего ЖК. Пишите в личку. Анна.

Девочке уже можно и в сад, или не хотите?

если бы сад работал пошли бы в сад))) не надеюсь что наш сад будет работать так уж скоро или нас возьмут в первых рядах...а работать нужно...

причем здесь наивность, я сама работаю, мелкого отдала в частный, не дороже чем нянька, и общения больше, на наш детский сад уже даже не рассчитываю, 1% из 100 что мы туда попадем
 

paul

Active member
kotenok сказал(а):
причем здесь наивность, я сама работаю, мелкого отдала в частный, не дороже чем нянька, и общения больше, на наш детский сад уже даже не рассчитываю, 1% из 100 что мы туда попадем

подскажите куда водите малыша что за сад и какова оплата? вам нравится?
 

kotenok

Well-known member
paul сказал(а):
kotenok сказал(а):
причем здесь наивность, я сама работаю, мелкого отдала в частный, не дороже чем нянька, и общения больше, на наш детский сад уже даже не рассчитываю, 1% из 100 что мы туда попадем

подскажите куда водите малыша что за сад и какова оплата? вам нравится?

мелкого вожу в Колибри, на ускосвкой 22, это здесь совсем рядом, 5 минут езды, или 10 ходьбы(в коттеджах, большой двухэтажный деревянный дом). Мне нравится, он правда еще не привык, плачет. но плач первые 3 минуты, потом им там весело, в группе около 10 детей. оплата 18000 в месяц. пятидневка. мы попали под акцию новогоднюю , без первоначального взноса, что тоже радует. Там своя территория на которой они гуляют, во дворе. так что если надумаете, познакомимся, вместе ходить будем
 
Верх