Нужна няня

Didi

Well-known member
Срочно нужна няня (с 1 июля, можно и раньше) без проживания в семье. Ребенку 4 года, мальчик. Няня нужна с 8 утра до 8 вечера с понедельника по пятницу на длительный срок. Готова платить 30 т.р. в месяц. Тел: 905-501-75-13. Диляра
 

Agata

Well-known member
А мне кажется все по теме... я ей наоборот совет дельный даю... что за такие деньги она ничего нормального не найдет... Жалко ребеночка то, а потом люди локти кусают, что няня - никакая оказалась, за эти деньги ни одна настоящая няня не согласится.
 

tink

Well-known member
мы все очень рады , что у вас есть 60 тысяч для оплаты няни, также мы все поняли, что для вас это не деньги.
 

Agata

Well-known member
tink сказал(а):
мы все очень рады , что у вас есть 60 тысяч для оплаты няни, также мы все поняли, что для вас это не деньги.

Я очень рада что Вы Все рады (ну надо же одна/один за всех). Для меня лично это дорого, поэтому мой ребенок ходил в сад. Да и я не приветствую оставление детей на нянь, тем более на тех которые от безысходности соглашаются сидеть с чужими детьми за копейки.
За 12-ти часовой рабочий день по Московским меркам это реальная цена за профессиональную няню с соответствующим образованием (или с двумя).
 

pazient

Well-known member
если это так , то все бы сады остались без воспитателей
 

Alenushka

Well-known member
Агата, а причем тут московские мерки?
у меня год проработала няня с таким окладом, отличная няня была, но переехала
 

Agata

Well-known member
Аленушка, 40-45 т.р. стоит няня на 8-9 ч. в день, а вот 12 часов стоят поболее. Попробуйте позвонить в любое кадровое агентство. Это хорошо Вам повезло с няней. Кто ищет тот всегда найдет. ))) Я лично настороженно отношусь к ним, если пользоваться их услугами, то однозначно надо камеры вешать и обязательно предупреждать, что ведется слежка! дабы не поставить в неловкое положение няню)))
 

Didi

Well-known member
Соседи, няня нашлась! Всем спасибо за участие :), нашла на помогателе, уже пользовалась этим ресурсом однажды, отсмотрела 5 человек, 3 из них понравились, так что если кому нужно могу дать контакты живых нянь. А в агентство позвонила, там сказали, что на такой рабочий день у них няни от 55 тыс. Одна из нянь сказала, что агентства сидят в том же помогателе, только им выгодно дорогой персонал продавать, чем дороже продашь, тем выше процент, а реальной проверки никакой нет
 

Famely

Well-known member
Скиньте, пожалуста, контакты ( на всякий случай).
 

Agata

Well-known member
Alenushka сказал(а):
Агата, а причем тут московские мерки?
у меня год проработала няня с таким окладом, отличная няня была, но переехала

RE: Нужна няня
Соседи, няня нашлась! Всем спасибо за участие , нашла на помогателе, уже пользовалась этим ресурсом однажды, отсмотрела 5 человек, 3 из них понравились, так что если кому нужно могу дать контакты живых нянь. А в агентство позвонила, там сказали, что на такой рабочий день у них няни от 55 тыс. Одна из нянь сказала, что агентства сидят в том же помогателе, только им выгодно дорогой персонал продавать, чем дороже продашь, тем выше процент, а реальной проверки никакой нет
 

val486

Well-known member
мамы: подскажите, если это реально найти (может, так не работают - невыгодно).
няня на 2 или 3 раза в неделю, чтобы на секции водить из детсада.
каждый из дней по 3-4 часа работы?
каков бюджет на неделю при таком графике?
 

primavera

Well-known member
Реально найти, обычно отзываются женщины на пенсии, 150-200 р/час
 

Didi

Well-known member
Реально все, многие ищут как раз частичную занятость с почасовой оплатой. Я нашла няню за 35 тыс на 12 часов 5 дней в неделю. Почасовая оплата для работников более выгодна, так больше получается.
 

Agata

Well-known member
Didi сказал(а):
Реально все, многие ищут как раз частичную занятость с почасовой оплатой. Я нашла няню за 35 тыс на 12 часов 5 дней в неделю. Почасовая оплата для работников более выгодна, так больше получается.

Советую поставить камеры и предупредить няню заранее))))
 

camrand

Well-known member
Не буду создавать тему, раз она уже есть.
Нам нужна няня. С января 2014 года на длительный срок.
Возможно у кого-то осовобождается? Или есть знакомые? Или можете посоветовать где и как лучше найти?
Заранее спасибо за ответы.
 

atatianka

Well-known member
И нам нужна няня с января и тоже на длительный срок. Может кто-то может дать контакты какие. Про камеры могу сказать,что хороших и добрых людей больше чем злых. Это конечно все теория, но иначе вообще ребенка к себе привязать придется(
 
Верх