Обмен путевками в Детский сад

ящерица

Well-known member
СРОЧНО!!! Обменяю путевку в д/с №24 "Капитан" на путевку в д/с №28 "Ручеек". Возрастная группа- 3-4 года. Тел. 8-903-119-23-51 Ирина
 

voltat

Well-known member
Может кому актуально, поменяю Совёнок 46 сейчас куда мы ходим на капитан 24. Год рождения ребёнка 2012.
 
voltat сказал(а):
Может кому актуально, поменяю Совёнок 46 сейчас куда мы ходим на капитан 24. Год рождения ребёнка 2012.
Здравствуйте! Меня Анна зовут. Расскажите пожалуйста, вы с Овражной ездите? У меня ребенок Вашего возраста и нам дали путевку в Совенок. Группа № 7 ( предварительно). Я просто ума не приложу, как туда добираться и на чем.Я тоже стояла в очередь в "Капитан", прям под окнами садик, причем старший в этом году в первый класс идет в эту школу, рядом с садиком. Тоже ищу обмен, но пока безуспешно. Конечно будем водить его в Совенок, просто теперь понять на чем и как ездить.
Как Вы добираетесь? Или у Вас своя машина? У нас просто нет машины , я не знаю, как с ребенком возможно туда дойти.

Заранее спасибо за ответ.
 
Меняю путевку в сад №46 "Совенок" на садик № 24 "Капитан", либо сады: № 4, 28, 29
Старшая группа 5-6 лет.

Анна. тел 8-965-264-04-71
 
Верх