Обсуждение из темы "Дорогие форумчане!Выручайте!!!"

sekompot

Well-known member
zeep сказал(а):
Алиса, в 25 лет надо быть помешанной уже на семье)))))
Тут многие форму не читаю кто сдает квартиру...я предлагаю повесить объявления в подъезды.

стереотипы...
 

Loki

Well-known member
sekompot сказал(а):
Вообще то я подразумевал совсем обратное! :)

а я знаю! ахахаххххахахахаааа :D

п.с. чето шалить охота... чего бы такого выкинуть.. ниче, скоро приеду буду ремонт делать, нашалюсь... кстате, ты заехал уже? я через недельку потихоньку буду там над тобой шуршать... ночью не буду))
 

sekompot

Well-known member
Loki сказал(а):
sekompot сказал(а):
Вообще то я подразумевал совсем обратное! :)

а я знаю! ахахаххххахахахаааа :D

п.с. чето шалить охота... чего бы такого выкинуть.. ниче, скоро приеду буду ремонт делать, нашалюсь... кстате, ты заехал уже? я через недельку потихоньку буду там над тобой шуршать... ночью не буду))

ЭЭ..шалить не надо слишком усердствовать)))).
Не я чего то ещё никак не перееду. Не знаю с чего начать:D. Думал что надо вот всё купить обставить и потом переехать. Но что то сижу на попе ровно. Видимо надо всё таки надо тупо въехать и тогда уже всё побыстрее пойдет)))
 

Loki

Well-known member
sekompot сказал(а):
Не знаю с чего начать:D.

подходишь к дивану, поднимаешь его за торец и несешь в хатку, потом проделываешь тоже самое со шкафом, холодильником, телевизором, стиральной машинкой и коропками с посудой, шмотками, обувью и прочим. вуаля! ты переехал! )))
 

sekompot

Well-known member
Loki сказал(а):
sekompot сказал(а):
Не знаю с чего начать:D.

подходишь к дивану, поднимаешь его за торец и несешь в хатку, потом проделываешь тоже самое со шкафом, холодильником, телевизором, стиральной машинкой и коропками с посудой, шмотками, обувью и прочим. вуаля! ты переехал! )))

Так у меня этого всего нету))))
Только шмотки и так по мелочи: борд, лодка, складной стул, комп и всякое барахло. Я туда приезжаю хата пустая- и не знаю с чего начать даже)
 

Loki

Well-known member
всеравно начинай с дивана! ну или кровати)) главное чтобы было на чем спать, остальное - мелочи) тогда и переезд сам собой произойдет)
 

pazient

Well-known member
когда еще планировал полностью сам ремонт делал, думал гамак купить и к потолку на анкера повесить
 

pazient

Well-known member
крепить только придется или два конца к потолку удлинив стропы или 1-й конец к пилону , вторй к потолку
 

pazient

Well-known member
Loki сказал(а):
гамак - отличная мысль!

ты только днем приезжай, как понял хочешь сразу заселяться, Если особо важным занят не буду свожу покажу где самые необходимые вещи купить
 

Loki

Well-known member
pazient сказал(а):
Loki сказал(а):
гамак - отличная мысль!

ты только днем приезжай, как понял хочешь сразу заселяться, Если особо важным занят не буду свожу покажу где самые необходимые вещи купить

ок! ночью не буду приезжать :D

а что у нас там все самое необходимое в шаговой доступности есть? :rolleyes:
 

pazient

Well-known member
думаю тебе первым делом унитаз и раковину купить надо, ну и может раскладушку.
Мотаюсь часто, все время чего то не хватает.
 

Loki

Well-known member
pazient сказал(а):
думаю тебе первым делом унитаз и раковину купить надо, ну и может раскладушку.
Мотаюсь часто, все время чего то не хватает.

да, купить или забрать у кого-нить кому не надо :blush:
раскладушка пока не критична...
 
Верх