Оплата кладовок (Важно!)

bellatrix

Well-known member
Дамы и господа!
Хочу сообщить важную информацию.
Вчера ездил оплачивать кладовку.
Так вот, имейте в виду, что оплату без комиссии вы сможете произвести только в ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ банка на Новом Арбате 18.
В остальных отделениях с вас возьмут 1500 рублей комиссии.
Я, конечно же, попёрся сначала в отделение на Большой Никитской 14, поскольку мне так удобнее было, где после выяснения мне посоветовали ехать на Новый Арбат, хотя счёт в банке у меня имелся.
Манагеры Новосходненского при передаче договора и вручении списка адресов отделений банка об этом, разумеется, ни словом не обмолвились.
Поэтому не тратьте своё время и деньги и сразу езжайте на Новый Арбат.
Для оплаты достаточно пройти СРАЗУ ЖЕ в кассу и предоставить Предварительный договор с паспортом (и желательно деньги).
 

byaka86

Well-known member
Лично я оплачивал через ВТБ24 и комиссия составила порядка 300 рублей.
 

Pilot

Well-known member
На Новочеремушкинской улице, м. Новые Черемушки, там тоже БЕЗ комиссии, без очереди, проходишь сразу в кассу,вносишь денег и предьявляешь договор, на руки дают ордер с назначением в подтверждении оплаты, от метро 5 мин. по улицы Гарибальди. Менеджер Мария предупредила, что есть отделения ,где сумашедшая комиссия.
 

MSN

Well-known member
я в РИБе опрлачивал в доп офисе без всяких комиссий.

кстати, я полагаю, что наличие ипотеки, скажем, в мбрр, не налагает обязательств оплачивать кладовку именно в этом банке. У урбана есть счета и в рибе, и в сбере
 

Peps

Well-known member
Что за бред, господа! Оплачивал в офисе на Н. Красносельской - никакой комиссии нет!
 

bellatrix

Well-known member
Ну, тогда получается, что это один такой офис на Б. Никитской.
Возможно, недавно набранный персонал этого отделения ещё не освоился со своими обязанностями.
Если кого дезинформировал, то прошу прощения.
 

Люля

Well-known member
Сегодня попыталась произвести оплату кладовки в отделении на Никитской, не получилось. Без комиссии оплату можно производить только в центральном офисе.
 

olga_ed

Well-known member
Хочу спросить, ктонить пытался оплатить кладовку через Российский Капитал? сегодня целая апупея вышла, наснимала отовсюду деньги, поехала сдавать в банк ибо срок оплаты уже истекает, нет бы позвонить сначала.... Даже мысли не возникло что их могут не взять, не взяли....
Приехала на Большую Никитскую, ехала по ленинградке почти два часа, запарковалась в центре достойно, в офисе РОС КАПА обнадеживающе пусто, и тут милая дама предложила мне "быстренько смотаться" на Арбат, ну или открыть текущий счет и перевести их внутрибанк за 500 рублей. Время у меня закончилось пришлось все отложить назавтра. На арбате у наих 2 офиса, пойду буду разбираться
 

lizaveta

Well-known member
Я без приключений оплатила в четверг на Красносельской. Но мне выдали список с тремя отделениями, где принимаются платежи: Красносельская, Большая Молчановка и Новые Черемушки. Список дали только после моей просьбы, а то бы тоже металась. В самом банке внятно объяснить почему не принимаются платежи, например на Белорусской, тоже не смогли: мол, новые отделения, им не доверяют такое важное дело. Открыть филиал банка и не доверять ему принимать платежи - это круто, конечно!
 

Мarina

Well-known member
Вчера приехала на Новый Арбат,народу ноль,оплатила кладовку и уехала спокойно.Вот только мучит вопрос "дошли ли деньги?" чтобы было спокойно на душе позвоню чуть позже менеджерам и узнаю,у кого можно удостовериться что деньги они получили.
 

vscorp1

Well-known member
Мarina сказал(а):
Вчера приехала на Новый Арбат,народу ноль,оплатила кладовку и уехала спокойно.Вот только мучит вопрос "дошли ли деньги?" чтобы было спокойно на душе позвоню чуть позже менеджерам и узнаю,у кого можно удостовериться что деньги они получили.

А зачем, Вы же оплатили. В подтвержление - отправьте им копию платежки. А деньги пускай сами ищут.
 

Kefir

Well-known member
Я когда платила, мне сказали, что они почти сразу приходят на счет Урбана, утром заплатила, вечером уже должны быть на счету. Но я через какое-то время все-таки позвонила в офис, и мне менеджеры подтвердили оплату, предварительно куда-то посмотрев.
 

olga_ed

Well-known member
Ура, получилось таки заплатить за кладовочку без комиссии, съездила на Н. Арбат, 14. Пусто, спокойно, там же рядом нашелся МБРР, я и туда денег занесла за ипотеку. В общем утро прошло не зря :)
 

Мarina

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Мarina сказал(а):
Вчера приехала на Новый Арбат,народу ноль,оплатила кладовку и уехала спокойно.Вот только мучит вопрос "дошли ли деньги?" чтобы было спокойно на душе позвоню чуть позже менеджерам и узнаю,у кого можно удостовериться что деньги они получили.

А зачем, Вы же оплатили. В подтвержление - отправьте им копию платежки. А деньги пускай сами ищут.

Если деньги не дойдут (может просто ошибка любая оператора,менеджера) разбираться нужно будет вместе с ними, я переживаю.
 

Мarina

Well-known member
Kefir сказал(а):
Я когда платила, мне сказали, что они почти сразу приходят на счет Урбана, утром заплатила, вечером уже должны быть на счету. Но я через какое-то время все-таки позвонила в офис, и мне менеджеры подтвердили оплату, предварительно куда-то посмотрев.

Смотря каким рейсом отправленны деньги,в любом случае на сл. день после обеда можно смело звонить в урбан менеджерам.
 

Lora

Well-known member
Не знаю в каком разделе написать. Сейчас Максим из ОКС сказал, что через 10 дней начнут передавать нам кладовки.
 

kirillmana

Well-known member
Lora сказал(а):
Не знаю в каком разделе написать. Сейчас Максим из ОКС сказал, что через 10 дней начнут передавать нам кладовки.
Lora, это по Вашему дому (№3) или по всем?
 
Верх