Опрос про фитнес.ЙОГА

I.Gorbunova

Well-known member
Здравствуйте, соседи! Сейчас в школе идут тренировки по шейпингу и вот думаю по четвергам в 20.00 поставить программу по йоге. Кто ЗА? Напишите пожалуйста, кто заинтересовался.
 

olga_ed

Well-known member
Если йога mix-фитнес один час в неделю, для тела конечно лучше чем ничего. Для поклонников йоги явно мало, взять статистику больших фитнес центров шейпинг и йогу посетители совмещать не склонны, то есть надо четверг и еще день какой-то, или по серьезному в четверг на два часа, чтобы была возможность не только по быстрому согреть и растянуть себя, но и поучиться новым асанам, двинуться вперед к совершенству. А вообще идея хорошая, я бы пошла, хотя больше люблю занятия типа боди баланс, когда стрейчинг чередуется с кардио нагрузкой.
 

I.Gorbunova

Well-known member
Ну не могу я чаще, ребенок маленький и оставить особо не с кем. Все что пока смогла по времени и возможности. И если йога, то однозначно фитнес-йога, без дыхательных практик и медитацый, асаны и хороший стрейчинг, ну и над осанкой поработаем. Только для разнообразия, хорошего настроения и здоровья конечно!
 

OLGA

Well-known member
А в выходные вообще никак? (((( Например в субботу утром или в воскресенье. Я вот очень хочу присоединиться, но к 20.00 не буду успевать хронически...
 

I.Gorbunova

Well-known member
OLGA сказал(а):
А в выходные вообще никак? (((( Например в субботу утром или в воскресенье. Я вот очень хочу присоединиться, но к 20.00 не буду успевать хронически...
Я не могу обещать, но попробую что-то придумать. Зал в выходные дают, но тут уже мои личные обстоятельства нужно утресать.
 

I.Gorbunova

Well-known member
Давайте вместе подумаем по поводу выходных. Самый главный вопрос, будет ли ходить народ? Если ставить тренировку часов на 11.00
 

Famely

Well-known member
Я в 11 в субботу физически могу присутствовать. Но йогой занималась-не мое. Каланетику не пробовала. Может и заинтересует.
 

olga_ed

Well-known member
вот вот, четверг вечер и суббота утро в самый раз будет
 

OLGA

Well-known member
Мне бы в 11.00 очень даже подошло... Четверг скорее всего буду пропускать, поэтому только на 1н день в неделю согласна, т.е. по субботам
 

I.Gorbunova

Well-known member
а в воскресенье не лучше? После трудовой недели сложно в субботу утром куда то идти и что то делать. Или я ошибаюсь?
 

OLGA

Well-known member
ну лично мне удобнее в субботу, у остальных нужно поспрашивать :)
Для меня проще рано утром встать, что то поделать, куда то сгонять и часа в 2-3 дня рухнуть часок поспать. Чем проспать до 12 и ходить вялой. А вот вечером в субботу обязательно куда-нить забуришься и встать в воскресенье утром сложнее)))
 

I.Gorbunova

Well-known member
Я завтра буду разговаривать по поводу зала на выходные, а во вторник с девочками на тренировке по поводу конкретного дня.
 

Солнце

New member
Ирина, тоже хочу присоединиться к занятиям йогой,суббота устраивает :)
 
Верх