ОПРОС. У кого есть детки 2007 г.р.?

Sosedka_Alena

Well-known member
Опрос в связи с тем, что школу достроили и уже идет запись по телефону. Я сегодня звонила по телефону директору лицея Татьяне Алексеевне. У меня был вопрос, будет ли в нашей школе в учебном году 2013-2014 подготовительный класс, т.е. для деток 2007 года рождения. Она ответила, что пока нет такой группы, если наберется, то будет. А если нет, то можно будет записать в лицей на 2й Чапаевском переулке, что не очень удобно будет для нас и для остальных жителей ЖК Новосходненский.
У нас девочка, осенью ей будет 5лет и 10 мес (начало учебного года с 1 октября мне сказала Татьяна Алексеевна).
Может есть наши ровесники, которые хотят тоже ходить в нашу новую школу в подготовительный класс?
Давайте посчитаемся:)
 

Sosedka_Alena

Well-known member
Вам тоже можно уже этой осенью в подготовительный класс в школу?
 
Sosedka_Alena сказал(а):
Опрос в связи с тем, что школу достроили и уже идет запись по телефону. Я сегодня звонила по телефону директору лицея Татьяне Алексеевне. У меня был вопрос, будет ли в нашей школе в учебном году 2013-2014 подготовительный класс, т.е. для деток 2007 года рождения. Она ответила, что пока нет такой группы, если наберется, то будет. А если нет, то можно будет записать в лицей на 2й Чапаевском переулке, что не очень удобно будет для нас и для остальных жителей ЖК Новосходненский.
У нас девочка, осенью ей будет 5лет и 10 мес (начало учебного года с 1 октября мне сказала Татьяна Алексеевна).
Может есть наши ровесники, которые хотят тоже ходить в нашу новую школу в подготовительный класс?
Давайте посчитаемся:)

А где Вы телефон взяли? Напишите мне его, пожалуйста
 

Sosedka_Alena

Well-known member
Для Хрустальной Дуси:
Телефон я взяла на форуме, где Маршак опубликовал много красивых фотографий нашей школы, и там же был телефон.
Татьяна Алексеевна - директор лицея, тел. 8 495 574 28 47 (звонить с 17 до 18)
А у Вас какой возраст ребенка?
 

Sosedka_Alena

Well-known member
Запись в школу ЖК "Новосходненского"

08.02.2013
Уважаемые жители ЖК «Новосходненский»,
информируем вас о предстоящем открытии школы. Будут открыты 8 классов начальной школы (1 – 4 классы). Если вы планируете отправить своих детей в школу «Новосходненского», можно обращаться к директору МАОУ Лицей №21 Шелепиной Татьяне Алексеевне с понедельника по пятницу с 17.00 до 18.00.
Адрес Лицея: г. Химки, мкр. Сходня, 2-й Чапаевский переулок, д. 3а
Тел.: 8 (495) 574-28-47
 
Sosedka_Alena сказал(а):
Запись в школу ЖК "Новосходненского"

08.02.2013
Уважаемые жители ЖК «Новосходненский»,
информируем вас о предстоящем открытии школы. Будут открыты 8 классов начальной школы (1 – 4 классы). Если вы планируете отправить своих детей в школу «Новосходненского», можно обращаться к директору МАОУ Лицей №21 Шелепиной Татьяне Алексеевне с понедельника по пятницу с 17.00 до 18.00.
Адрес Лицея: г. Химки, мкр. Сходня, 2-й Чапаевский переулок, д. 3а
Тел.: 8 (495) 574-28-47

спасибо. у меня нет детей. я по трудоустройству
 

Peps

Well-known member
Мы тоже 2007 года. Так что нам этот вопрос тоже актуален. За информацию спасибо!
 

Sosedka_Alena

Well-known member
Пожалуйста:)

Мне директор лицея Татьяна Алексеевна сказала, если у нас наберется группа подготовительная, то не надо будет деток водить в лицей, который находится на 2-м Чапаевском переулке, в самом лицее №21.
 

stasmens

Well-known member
У меня сестра тоже собирается отдавать сыночка в эту школу. 2007 года рождения.
 

Nitrochka

Well-known member
У меня мальчик 2007 года. 27 сенября будет 6 лет. Могу тоже составить компанию на подготовительный класс.
 

Себуля

Well-known member
А вот скажите, у кого детки подготовишки, т.е. 6 лет и около того, вы планируете отдавать детей в наш сад? В подготовительную группу? Я просто еще не решила отдавать сына в этом году в школу или сидеть еще год в подготовит. группе в саду. В сентябре ему будет 6 лет и 10 мес.
 

Sosedka_Alena

Well-known member
Моей дочке в сентябре будет 5 лет и 9 мес. Учебный год в школе начнется с 1 октября, так мне сказала директор лицея Татьяна Алексеевна. Мы хотим этой осенью отдать дочку в подготовительный класс в школу (если будет рядом с домом) либо в детсадик в подготовительную группу (если мы туда попадем,мы в очереди 620 стоим:) ) Так, что даже не знаю, как оно будет ближе к осени:) Но хотелось бы попасть в нашу школу в подготовительный класс, но для этого надо набрать группу таких же детишек ровесников-соседей:)
 

Yanochka

Well-known member
Мы 2008года, планируем на след.год поступить в первый класс ..нам будет 6.1 На подготовительные готовы ходить, если они будут проводиться у нас в школе жк.
 
Верх