остановки нашей маршрутки

кто за а кто против такой работы маршрутки


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

kotenok

Well-known member
сегодня была не приятно удивлена тем сообщением что наша маршрутка с ЖК Новосходненского до вокзала будет идти без остановок. на каком основании они это сделали?Кто то встал с утра не с той ноги. Не всем и не всегда нужно ехать до вокзала, смысл тогда такой бесполезной маршрутки.мне с ребенком иногда и в парк хочется съездить, а теперь пешком придется что ли с вокзала идти, бред какой то.вот так всегда, сначала вроде для людей все,а потом....
 

murr_cats

Well-known member
Там объявление висит, что маршрутка идет без остановок. Странно, что Вы это только сейчас узнали.
 

kotenok

Well-known member
ну так получилось что только сегодня узнала и возмущена этим
 

mira

Well-known member
Я думаю, что в первую очередь маршрутка работает не для жителей, а для клиентского сервиса (не для удобства жителей). И еще объявление повесили, когда вышел на работу новый водитель (не Женя), по-моему это его прямая инициатива (Женя всегда остановит и подсадит).
 

kotenok

Well-known member
mira сказал(а):
Я думаю, что в первую очередь маршрутка работает не для жителей, а для клиентского сервиса (не для удобства жителей). И еще объявление повесили, когда вышел на работу новый водитель (не Женя), по-моему это его прямая инициатива (Женя всегда остановит и подсадит).

тогда пусть на стекле напишут простое слово-СЛУЖЕБНЫЙ, чтобы жители не рассчитывали на этот транспорт.а инициатива всегда наказуема.
 

alvick

Well-known member
kotenok сказал(а):
сегодня была не приятно удивлена тем сообщением что наша маршрутка с ЖК Новосходненского до вокзала будет идти без остановок. на каком основании они это сделали?Кто то встал с утра не с той ноги. Не всем и не всегда нужно ехать до вокзала, смысл тогда такой бесполезной маршрутки.мне с ребенком иногда и в парк хочется съездить, а теперь пешком придется что ли с вокзала идти, бред какой то.вот так всегда, сначала вроде для людей все,а потом....

ну, маршрутка-то бесплатная и для того, чтобы можно было от ж/д станции до жк добраться и обратно, а не путешествовать по городу. когда жк сдадут окончательно, надо полагать, маршрутка эта отменится или станет платной. в любом случае, одного микроавтобуса на весь жк не хватит. обещался быть какой-то общественный транспорт, муниципальный.

З.Ы.: кстати говоря, если общее собрание собственников поддержит, можно напрячь УК содержать для жильцов свою маршрутку... вопрос, как всегда, в цене.
 

Margosha

Active member
murr_cats сказал(а):
Там объявление висит, что маршрутка идет без остановок. Странно, что Вы это только сейчас узнали.

Оно и раньше там висело, однако, другой водитель (Женя) всегда остановит и подберет без разговоров. Вам, наверное, всегда только на станцию надо, а как же в больницу, например, или детям в школу, что же, проезжать мимо и возвращаться со станции? В Москве вон на каждом шагу останавливают по просьбе, думаю, и он бы везде останавливал, если б деньги собирал. После того, как его попросили остановить у школы, проехал мимо, зло прошипел, что, мол, вам ещё только месяц остался бесплатный сервис, а потом и вовсе выдал: вас тут много, почти три тысячи жителей, скиньтесь все по 100 рублей и купите мне маршрутку, а я вас буду возить за определённую плату.
 

alvick

Well-known member
кто ж его возьмет, если он шипит?? =)

Margosha сказал(а):
murr_cats сказал(а):
Там объявление висит, что маршрутка идет без остановок. Странно, что Вы это только сейчас узнали.

Оно и раньше там висело, однако, другой водитель (Женя) всегда остановит и подберет без разговоров. Вам, наверное, всегда только на станцию надо, а как же в больницу, например, или детям в школу, что же, проезжать мимо и возвращаться со станции? В Москве вон на каждом шагу останавливают по просьбе, думаю, и он бы везде останавливал, если б деньги собирал. После того, как его попросили остановить у школы, проехал мимо, зло прошипел, что, мол, вам ещё только месяц остался бесплатный сервис, а потом и вовсе выдал: вас тут много, почти три тысячи жителей, скиньтесь все по 100 рублей и купите мне маршрутку, а я вас буду возить за определённую плату.
 

Marshak-IX

Well-known member
Кхм... что-то голосуют поровну.
Возможно нужно чётче сформулировать вопрос для голосования. ;-)
Я, например, ответил "против" в смысле хотелось бы, что бы останавливался по требованию. Водителю не сложно, а пассажирам приятно.
 

sekompot

Well-known member
Опрос: кто за а кто против такой работы маршрутки

а мне не понятен вообще вопрос, какой такой работы за или против?
 

babalyuba

Member
Действительно вопрос поставлен неправильно. Ещё не езжу на маршрутке, но планирую после новоселья. И какие есть трудности и вопросы с маршруткой читаю только на форуме. Видимо нужно голосовать "против"?
 
Верх