осторожно, продавцы постельного белья

  • Автор темы wasp (aka oko303)
  • Дата начала
W

wasp (aka oko303)

Guest
начали ходить в будний день по квартирам(((( Предлагают бельё, но может быть и выясняют проживающих/отсутствующих в квартирах(((

может я и параноик, но ходить по квартирам продавая бельё, имхо странно....
 

Tanya

Well-known member
Так вот кто в дверь звонил около 12:00! А я думала УК показания счётчиков пришли снимать))
 

OLGA

Well-known member
:huh:т На прошлой неделе какой то мужик ошивался на нашем этаже. Я его спугнула, ходил с блокнотиком и что то записывал, звонил в квартиры. Увидел меня, сразу ломанулся к лестнице. Слышала как пошел вниз на этаж......
 

tink

Well-known member
Tanya сказал(а):
Так вот кто в дверь звонил около 12:00! А я думала УК показания счётчиков пришли снимать))

а чего ж тогда не открыли, если думали, что УК?
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
мошенников хватает))) бдительность - наше всё))))
 

Shaman

Well-known member
До этого времени сектанты-цыгане-гербалайф по квартирам ходили, теперь продавцы постельного белья. Дожили.
 

dmelnikova

Well-known member
К нам на днях в офис благотворители приходили, про Деревни Сос собирались рассказывать. А сами такие с иголочки, наглаженные, напомаженные и хайр на голове крутейший. Молодые люди, после которых остался едва уловимый запах парфюма.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
а нафига по квартирам шастать? кому надо - могут в магазин сами зайти... а в этом магазине продавцы - славяне? а то девушка в подъезде точно не славянской внешности была...
 

dmelnikova

Well-known member
Понятия не имею. Мне шторы не нужны, постельное белье комплектами тоже вроде как нет. У меня теперь есть швейная машинка и пошив скатертей и салфеток для дома пытаюсь практиковать сама.
 

Agata

Well-known member
Еще бывает предлагают картины и посуду Цептер (левую нарна)
 

Katrin-49

Well-known member
Ко мне только что заходила девушка с постельным бельем.
Странная такая — при норковой шубе, при сверкающих кольцах. Очень ухоженная.
Чего надо-то было?
 

I.Gorbunova

Well-known member
Это цыганка ходит из 6 дома и продает постельное белье. Соседи вроде как. Хорошее белье и к нам заходила сегодня.
 

varg9861

Member
Тема серьёзная, как всегда забита пустым трёпом, ЗРЯ
к нам тоже цыганка заглядывала сегодня с постельным бельём, но больше это смахивала на прозвонку квартир с определённой целью, и "продавщица" пыталась заглянуть в квартиру через приоткрытую дверь. Коробку с якобы постельным бельём она показала боком под таким углом что там внутри видно не было
 

MSN

Well-known member
ладно, хотите серьезно, вот вам ваша цыганка

[video=youtube]

[video=youtube]
 

MoDem

Well-known member
хохо! видео конечно к делу лучше не прикладывать, но похождения дамочки попахивает криминалом. участковому заявить по факту хотя бы незаконной торговли, и пусть он проведёт беседу и возьмёт с неё данные, и пальчики, что б были. Авось!
 

MSN

Well-known member
видео закроет этот вопрос. Тут же хотели серьезно, интелектуально, и чего там еще.
Если она из 6 дома, то это не прозвон квартир. Если нет, то каждый сделает выводы.

Думаю, не в одну камеру она еще попала.
 

Anna_N

Well-known member
Смотрю и жалею, что нет одной общей двери в начале коридора. Как же мы не защищены от проходимцев. Прозвонил все квартиры , никого нет , и твори что хочешь.
 

№ 13

Well-known member
MSN сказал(а):
Тут же хотели серьезно, интелектуально, и чего там еще.


Думаю, не в одну камеру она еще попала.

Интеллект,судя по всему, нужен в принципе,) не только в этом топике,а то как-то слишком позитивно живем в Новосходе: боимся воров, собак,цыган,бомжей,сектантов, гадалок,соседа, который в окно смотрит,возможно, в трулях, а может и без, а если он еще и курит...
:D
P.S.Текстильные рейдеры цены-то нормальные дают,по-соседски?
 
Верх