осторожно вербовка в секту

Agata

Well-known member
И наш район не обошло. Ходят "уроды" предлагают поговорить о боге... Граждане будьте бдительны!!!
 

camrand

Well-known member
Что за секта-то хоть? Сектантов можно хоть потроллить, они не "религия". :)
 

admin

Administrator
Команда форума
lYcjhfU7Opk.jpg
 

sekompot

Well-known member
почему сразу "уроды"?
каждый занимается своим делом...
 

Shaman

Well-known member
правильно. начинайте впаривать им гербалайф, и вопрос рассосётся сам собой:)
 

pazient

Well-known member
а почему вы не хотите поговаривать о боге ?
может это из военкомата или участковый знакомиться приходил
 

Viktoriana

Active member
Обычно иеговы начинают тему о Боге. Я таких встречала сразу говорю что хожу только в православную церковь. Они отстают тогда
 

Agata

Well-known member
Не помню как точно эта секта называется, но эти из того "поместья" который по дороге на Дмитров с правой стороны. Там огромное бело-голубое поместье с башенками посреди поля, в старинном стиле с огромными кирпичными стенами. Типо монастыря. Все кто отдает все свои средства и жилплощади туда уходят работать и жить.
 

ruswest

Well-known member
А может это из Единой России? Прости меня, Хосподи...
 
Я стараюсь с такими не разговаривать. Но сосед у родителей частенько уходит жить в какие то интересные места. Он одинокий молодой парень с девушками не складывается уходит в запой и его друзья такие же увозят его куда то. Через пол года он возвращается посвежевший. Работать начинает. и очень много говорит о Боге. Квартиру у него ни кто не забирает. такие общества сектой их сложно назвать они получается наоборот вытаскивают человека. А если цель секты вас обмануть это конечно опасно
 

Agata

Well-known member
sekompot сказал(а):
Agata сказал(а):
sekompot сказал(а):
почему сразу "уроды"?
каждый занимается своим делом...

один из них походу:p :D

Вы сейчас перешли на личность, т.е. меня назвали уродом!
?
И кто даёт вам это право?


Я так назвала этих сектантов-мошейников. Лично к Вам это не имело ни какого отношения. Но т.к. Вы считаете что они-сектанты занимаются ДЕЛОМ, я просто предположила, что вы один из них (т.е. сектант). Соглашусь, не обязательно рядовые сектанты уроды, они чаще всего слабые, несчастные люди, которыми манипулируют сектантские уроды.
 

Agata

Well-known member
Апрельчик сказал(а):
Я стараюсь с такими не разговаривать. Но сосед у родителей частенько уходит жить в какие то интересные места. Он одинокий молодой парень с девушками не складывается уходит в запой и его друзья такие же увозят его куда то. Через пол года он возвращается посвежевший. Работать начинает. и очень много говорит о Боге. Квартиру у него ни кто не забирает. такие общества сектой их сложно назвать они получается наоборот вытаскивают человека. А если цель секты вас обмануть это конечно опасно

Существуют сообщества, далеко от цивилизации, для наркоманов и алкоголиков, это не обязательно секта, там действительно люди работают,живут, ведут правильный образ жизни, в этом им помогает церковь))) и это очень хорошо!
 

Famely

Well-known member
От меня обычно сектанты сами убегают, минут через 10-15 разговора.
 

Agata

Well-known member
Famely сказал(а):
От меня обычно сектанты сами убегают, минут через 10-15 разговора.

А что Вы им такое говорите??? )))
Мне тяжело обычно от них отделаться, стараюсь вообще не начинать разговор.
 
Верх