Освещение дороги вверх от Новосходненского шоссе к ЖК

shuraeva

Well-known member
Заранее сорри, если что-то подобное уже было на форуме.

Товарищи жильцы! Есть проблема - освещение дороги, которая поднимается от Новосходненского шоссе вверх к ЖК. Освещения попросту нет.
Можно разобрать очертания дороги благодаря частным фонарям, располагающимся на территории частных домов вдоль склона, плюс поворот на ЖК вверху освещается единственным фонарем (за него спасибо, т.к. прошлой весной еще он не работал).
Но вдоль подъема стоят уличные фонари, и ни в одном не горят лампы.
Кто знает, куда обращаться и что с этим делать, как я понимаю, это освещение к ЖК уже не относится.

П.С. Многие часто возвращаются на 873 маршрутке в темное время суток, подниматься в кромешной темноте реально страшновато + периодически в горку/с горки несутся машины...Есть тротуар, но скоро навалит снег и будет не пройти....
 

matros

Well-known member
я для такого спецом купил фонарик светодиодный - в кладовку ходить ну иногда по улицам.... тема - оченно интересная - узнаете что - отпишитесь - все бы только присоединились - затраты на бюджет полюбому уйти должны...
 

MTTM

Well-known member
2 года назад все фонари работали исправно, в т.ч. менялись лампы. Потом про это забыли. Думаю, нужно обратиться в УК: что-то подсказывает, что фонари "на ее балансе", хотя бы подскажут, куда написать.
 

rhtu

Well-known member
MTTM сказал(а):
2 года назад все фонари работали исправно, в т.ч. менялись лампы. Потом про это забыли. Думаю, нужно обратиться в УК: что-то подсказывает, что фонари "на ее балансе", хотя бы подскажут, куда написать.

фонари на балансе Солнечногорского района (как впрочем и Голиково)
 

shuraeva

Well-known member
matros сказал(а):
я для такого спецом купил фонарик светодиодный - в кладовку ходить ну иногда по улицам.... тема - оченно интересная - узнаете что - отпишитесь - все бы только присоединились - затраты на бюджет полюбому уйти должны...

для начала я сюда и написала, чтобы что-то узнать)) вдруг кто-то уже в курсе...

фонарик есть, и на телефоне, и отдельно, но это уже крайняя мера...
 
Верх